[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мужчины, с праздником!
Приветик
Дорогие АБ! Поздравляю!
user posted image
Левика
Дорогие мужчины!
Будьте счастливы!
Удачи на вашем жизненном пути!
Пусть будут рядом с вами ваши спутницы.
Пусть в ваших домах будет светло,радостно!
Пусть в ваших домах будет изобилие и достаток во всем!
Пусть будет понимание и мир в ваших семьях!
m0149.gif
Любви!Любви!Купайтесь в любви! m0654.gif m0629.gif
Лёгкость
Поздравляю! m0108.gif m0149.gif NG-52.gif
Сфера
Я тоже хочу поздравить наших "АБ", наших Альф и Бэтт!))
Вы нам нужны. Хотя бы для того что бы была поддержка мужская, когда так плохо, ни кто не понимает, из тех кто рядом, а мужчина на сайте напишет -"прими мою поддержку"и все, Солнце снова сияет! Я очень рада, что у нас в программе есть мужчины. Вы , для меня , особенные, вы достаточно умны, что бы понять все так как оно есть, а не тратите свою энергию на отрицание. Я знаю, что у вас достаточно силы, что бы преодолеть болезнь и потом держать ее в узде. Я думаю, что именно на таких мужчинах держится мир.
С праздником!

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Серргей
Приветик
Левика
Marina S
Малини

Девушки, дорогие, спасибо! Очень приятно, очень трогательно и очень радостно получить от вас такие поздравления!!!!!!!

masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
m0149.gif
Путник
СПАСИБО!!!!
m0159.gif m0159.gif m0159.gif

m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0151.gif
V.I.T.A
С праздником!!! m0107.gif

_____________
Наполни смыслом каждое мгновенье часов и дней неуловимый бег...
Гармоничная
user posted image

С праздником !

_____________
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
Гость_ Igor
Спасибо, девушки! Это очень приятно!
m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Валери
Всех дорогих нам мужчин - С Праздником!!! m0159.gif

_____________
user posted image
Серргей
V.I.T.A
Гармоничная
Валери
Спасииииибооо!
Damien
Спасибо! m0149.gif
m0107.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Сфера
Все равно, пусть нет той страны, но я хочу, что бы этот день оставался особенным, когда мы можем вместе сказать, что есть еще классные мужчины, за которыми, как за стеной)) Поздравляю Защитников!!!user posted image

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Кэйт
С праздником!!! Веры, Надежды и Любви))) buket1.gif
Кэйт
И самое главное - МИРНОГО НЕБА )))
Здесь расположена полная версия этой страницы.