[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вы любимы.
Ромашка78
Здравствуйте! Я Ромашка78, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 28 февраля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Вы любимы.

Мы вглядываемся в прошлое…глубже…глубже… , перебирая слои страха, стыда, ярости, боли и накопившегося негатива, пока не обнаружим восторженного, ничем не обремененного, восхитительного и любимого ребенка, который был и все еще жив в нас.
Выздоровление от созависимости.

Вы любимы. Да, это так.
То, что люди не занимались Вами, что конкретные люди не могли показать Вам любовь, какую Вы хотели бы видеть, что взаимоотношения рухнули или испортились, не означает, что Вас нельзя любить.
У Вас были уроки, чтобы учиться. Иногда такие уроки причиняли боль. Отпустите боль. Откройте свое сердце любви.
Вы любимы.
Вас любят.

Сегодня я буду говорить себе, что я любима. Я буду говорить себе это, пока не поверю в это.
Римма
Цитата
У Вас были уроки, чтобы учиться. Иногда такие уроки причиняли боль. Отпустите боль. Откройте свое сердце любви.

Да. В глубине души живет детская мечта о "хороших родителях" и она каким-то образом влияет на все сферы моей жизни.
Как бы горько это ни было, но я должна принять тот факт, что если в детстве, я чего то недополучила, то это уже навсегда, потому что свое детство ни вернуть, ни изменить, ни исправить я не могу. Похоронить эту мечту.
Я сама могу научится заботиться о себе так, как мне хотелось бы, чтобы мои родители заботились обо мне в детстве. И здесь на, мой путь внутреннего личностного развития - принять на себя ответственность за удовлетворение своих психологических и физических потребностей.
Цитата
Сегодня я буду говорить себе, что я любима. Я буду говорить себе это, пока не поверю в это.

m0612.gif

_____________
Лишь жить в себе самом умей, Есть целый мир в душе твоей
Инжирка
Прописывая четвертый шаг,копаясь во всех ужаах страхах и болячках нашла событие,когда я с родителями была счастлива и любима. Я этому очень обрадовалась!
Пусть это было крохой во всей куче,но она была.
Спасибо.
Левика
Привет!
Цитата
У Вас были уроки, чтобы учиться. Иногда такие уроки причиняли боль. Отпустите боль. Откройте свое сердце любви.
Все-таки в детстве было много хорошего,несмотря на болезнь моей мамы.Она старалась,как могла.Она тоже искала любовь. m0612.gif И папа старался как мог.Какая информация у него была, тем он и пользовался.Любил изо всех сил, как мог.
На группах говорится,что нашими истинными родителями является ВС. santa2.gif
И родители дали то,что надо мне в этой жизни получить от них.
Они мои учителя.Я их люблю,за то что они выбрали непростой путь,чтобы быть моими учителями.Я их люблю до слез. winter.gif Бог дает все по силам.
Значит это такой мой путь.Я очень хочу простить всех и отпустить боль.
Я хочу перестать обвинять себя за мелкие и не мелкие ошибки.Хочу очень-очень полюбить себя. boast.gif
Цитата
Вы любимы.
Вас любят.
Как я хочу принять любовь близкого человека.Но я боюсь.Боюсь,что узнав меня поближе,он перестатнет меня любить.Но это я так решила.Может на самом деле будет по-другому. m0654.gif
Цитата
Сегодня я буду говорить себе, что я любима. Я буду говорить себе это, пока не поверю в это.
Господи,дай мне сил,чтобы это сделать,чтобы я поверила,что любима. m0629.gif
Господи,помоги мне принять в свою жизнь любовь.Помоги мне поверить,что я любима,что я нужна на всю жизнь. ie.gif
Владимир5
Я Владимир ВР из ДС.
Да любовь это наверное самое важное. Мне здается, фишка в том, что я не люблю себя сам, вот и не вижу любви. А Бог сказал "Я есть любовь", а по скоку Бог есть всегда и везде, то Любовь, как и Бога легко не заметить, но не возможно потерять. Хочу открыть глаза, хочу видеть.
Спасибо Вам Вы учите смотреть, спасибо Вам родные.
Всем Любви, радости, удачи.




Здесь расположена полная версия этой страницы.