[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Исполнение.
Ромашка78
Здравствуйте! Я Ромашка78, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 7 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!


Исполнение.

«Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня. Все». Повторяйте это, пока в это не поверите. Говорите это в начале дня.
Повторяйте это днем.
Иногда это помогает нам знать, что нам нужно, и что мы хотим. Но если мы не знаем этого, мы можем доверять, что Бог знает.
Если мы попросим, доверим и поверим, что на наши нужды откликнутся, то на наши нужды откликнутся. Иногда Бог заботится о самых незначительных вещах, если мы просим, доверяем и верим.

Сегодня я буду убеждена, что на мои нужды откликнутся. Я буду утверждать, что Бог - это Источник моей поддержки. Он заботится обо мне. Затем я позволю событиям идти своим чередом и увижу, что то, во что я рискнула поверить, произошло.
Приветик
«Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня. Все»
«Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня. Все»
«Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня. Все»
«Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня. Все»Затем я позволю событиям идти своим чередом и увижу, что то, во что я рискнула поверить, произошло.
Лия
"Все что мне нужно сегодня будет мне дано"
"Все что мне нужно сегодня будет мне дано"
Моя ВС..ведет меня .
Левика
Привет!
Цитата
«Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня. Все».
8881.gif
Цитата
Иногда это помогает нам знать, что нам нужно, и что мы хотим. Но если мы не знаем этого, мы можем доверять, что Бог знает.

Я учусь доверять Богу.Другого выхода у меня нет. vizual.gif
Цитата
Если мы попросим, доверим и поверим, что на наши нужды откликнутся, то на наши нужды откликнутся. Иногда Бог заботится о самых незначительных вещах, если мы просим, доверяем и верим.

Это люди не могут ответить на мои нужды.А Бог любящий отвечает. m0637.gif
Цитата
Затем я позволю событиям идти своим чередом и увижу, что то, во что я рискнула поверить, произошло.

Боже,помоги мне доверить Тебе все и жить в мире.Спокойно. yol1.gif
Bika
Цитата
Сегодня я буду убеждена, что на мои нужды откликнутся. Я буду утверждать, что Бог - это Источник моей поддержки. Он заботится обо мне. Затем я позволю событиям идти своим чередом и увижу, что то, во что я рискнула поверить, произошло.

Да будет так. ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.