[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отпустить сомнения
Недотрога
Всем привет, меня зовут Недотрога, я дочь алкоголика, и сегодня я буду вести наше открытое собрание.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 11 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.


Отпустить сомнения


Иногда нам становится неясно, куда двигаться дальше.
Наше сознание затуманивается, мы находимся в замешательстве. Мы не уверены, каким должен быть наш следующий шаг, на что он будет похож, какое направление нам указывают.
Это время, чтобы остановиться, испросить руководства и отдохнуть. Это время, чтобы отпустить страхи. Ждать. Почувствовать замешательство и хаос, затем отпустить это. Наша дорога сама укажет нам направление. Следующий шаг будет ясен. Мы не обязаны это знать сейчас. Мы будем знать в нужный момент. Доверьтесь этому. Отпустите и доверьтесь.


Сегодня я буду ждать, если путь неясен. Я буду верить, что из хаоса придет ясность.


Приветик
Сегодня я буду ждать, если путь неясен. Я буду верить, что из хаоса придет ясность.
Левика
Привет!
Вчера было непонятно с моим другом.Я шла и рыдала по пустынной дороге.Думала,что задохнусь от того,что не понимаю,что у нас происходит.И ничего сейчас не могу сделать.Я рыдала от бессилия.И молилась так сильно,что просто понимала,что никто не поможет,кроме Бога.Потом пришло спокойствие. m0637.gif И в течение дня слышала ободрение ВС-не беспокойся,все будет хорошо,Я тебе обущал,что все будет хорошо.
Сегодня мне правда не ясно,что нас ждет в отношениях с любимым человеком.А так хочется ясности.
Я увидела,что ВС хочет,чтобы я ей доверяла,а не сама рулила в отношениях.
Вот я и прошу терпения,поддержки,утешения у Бога.
Цитата
Сегодня я буду ждать, если путь неясен. Я буду верить, что из хаоса придет ясность.



m0612.gif m0637.gif
Бонита
Цитата (Недотрога @ 10.03.2013 - 23:56)
Сегодня я буду ждать, если путь неясен. Я буду верить, что из хаоса придет ясность.

Когда мне было очень плохо, и я много раз думала о смерти, единственное, что меня держало на плаву-это вера. Что это все временно и это конечно же пройдет и наступит оттепель, мне не может быть вечно плохо. когда-то мне полегчает и я буду снова рада, что живу.

Порой эта вера пропадала и я опускала руки, но вдруг где-то видела добрый людей, теплые знаки и думала, что надо держаться, что свет скоро забрежжиет. И мне это очень помогало.

Проходит через такие периоды очень тяжело,но как же радостно, когда я чувствую, что начинает потизоньку отпускать.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Wolf
Очень своевременный ежедневник. Живу в полном замешательстве. На работе долги, машина ломается, сам из реабилитации две недели назад вернулся, женщина ушла в январе пока лечился. Только молитвы и помогают. И люди конечно же, которые поддерживают и помогают. Верю, когда нибудь вспомню эти дни с улыбкой.
Здесь расположена полная версия этой страницы.