[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всему свой момент
Miss Luna
Здравствуйте! Меня зовут Miss Luna. Я взрослый ребенок алкоголика и сегодня я буду ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 12 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Всему - свой момент.

Если бы мы могли разгадать тайны жизни и распутать клубок энергии, которая заполняет мир; если бы мы могли правильно оценить значительность происходящих событий; если бы мы могли измерить усилия, проблемы и устремления людей, то мы смогли бы увидеть, что ничто не случается не в свое время. Все происходит в назначенный момент.
Джозеф Р. Сизу.

Ожидание момента может быть разрушительным. Мы можем ждать и ждать, пока то, что мы хотим, произойдет. Кажется, что нужно ждать вечность, пока это может случиться. Или вдруг события и обстоятельства обрушиваются на нас, заставая нас врасплох. Убеждение, что события происходят слишком медленно или слишком быстро - это иллюзия. Временное регулирование безупречно.


Сегодня я буду доверять Божественному Порядку. Я приму временное регулирование в моей сегодняшней и прошлой жизни как безупречное.


_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Левика
Привет!
[quote]если бы мы могли правильно оценить значительность происходящих событий; если бы мы могли измерить усилия, проблемы и устремления людей, то мы смогли бы увидеть, что ничто не случается не в свое время. Все происходит в назначенный момент.
/quote]
Я часто критикую себя.Что я что-то не успеваю или что-то не так делаю.
Например в личной жизни.Ругаю себя,что с мужем развелись.Ругаю себя,что никак замуж не выйду еще раз.Что наверное что-то не то делаю в отношениях с другом.
[quote]Убеждение, что события происходят слишком медленно или слишком быстро - это иллюзия. Временное регулирование безупречно.
[/quote]Оказывается,что все происходит своевременно.И я умница. boast.gif
А в церкви или других местах,в умных книгах говорят,что если что-то не сделаешь, то упустишь момент.
Была у психолога недавно.Она сказала,что я упускаю момент в отношениях и могу остаться одна на всю жизнь.Что сейчас мне дается шанс.И я должна сделать определенные шаги.Я подготовилась.Думала до встречи с другом-как я должна это сделать.А не получилось это сделать.Теперь я себя накручиваю и говорю,что в следующую встречу я обязательно это сделаю.
А может у ВС другие планы. 8881.gif
А я парюсь ,что я что-то не то делаю,что у меня чего-то не хватает для хороших отношений.Вообщем устала я от шарманки в голове. m0637.gif
[quote]Сегодня я буду доверять Божественному Порядку. Я приму временное регулирование в моей сегодняшней и прошлой жизни как безупречное.
[/quote]
Значит все со мной впорядке boast.gif
Все идет хорошо.
Значит так должно все и быть.Господи,помоги мне с благодарностью все принимать и с радостью. pliasem.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.