[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Открываем группу на 2 шаг
Страницы: 1, 2
Путник
Привет! открываем скайп группу на 2 шаг для новых участников c прописанным 1 шагом. Группа нелидерская, начало в воскресенье 20.00 мск. Работа по желтой тетради.Следущее собрание по стандартной схеме но без домашнего задания.(читаем 2 шаг с идентификицией).
Структура собрания:
1. Молитва
2. Круг недели
3. Круг чувств
4. Чтение домашнего задания
5. Идентификация
6. Круг чувств
7. Выдача домашнего задания на следующее собрание
8. Молитва
Далее все как обычно вопросы -домашн. задание и тд.
Желающим писать здесь и мне в личку с указанием ника в скайпе.
Набираем не больше 3 участников. Принимаем первые 3 заявки


За основу взят опыт Ксо: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2095
c нашей "модификацией"
Полные правила группы будут ниже.
Лёгкость
Привет, хочу участвовать в группе. Но не могу вести. Могу взять какое-то другое, не очень большое служение.
Путник
Marina S

по правилам ведущий меняется каждое собрание по очереди, к сожалению правила поменять уже нельзя
Лёгкость
Поняла, спасибо.
Путник
Цитата
Поняла, спасибо.


спасибо да, или спасибо нет? уточни пожалуста
Лёгкость
Путник, нет.
vasilisa
Доброго времени суток. Хотела бы присоединиться к вам. можно уточнить правила группы?

_____________
"Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём".
Паоло Коэльо.
Путник


Уточненные правила МГ

1. Длительность собрания – 1,5 часа.
2. Ведущий заранее устанавливает время высказывания участников и может, не прерывая, напомнить об окончании времени выступающему.
3. Обязательно представляться и говорить «привет» в начале своего высказывания, говорить «привет» в начале высказывания других участников и «спасибо» по окончании высказывания.
4. Обязательно посещать минимально 1 собрание ВДА в неделю.
5. Группа начинается и заканчивается молитвой о душевном покое.
6. Отчисление из группы после 3-х пропусков.
7. Отсутствие домашнего задания = ½ пропуска.
8. Опоздание к чтению домашнего задания = ½ пропуска.
9. Посещать собрание МГ в состоянии отказа от употребления алкоголя и других веществ, изменяющих сознание.
10. Домашнее задание – только читаем то, что написано.
11. Круг чувств – делимся своими чувствами на сегодняшний момент, без объяснения причины их возникновения (5-10 чувств, используя таблицу чувств).
12. Не допускаются возражения и споры с ведущим, а также выяснение личных отношений и несогласия участников друг с другом в рамках группы. Любое агрессивное поведение участников по отношению к ведущему и/или члену группы является угрозой для выздоровления всей группы, и такой участник может быть исключен из группы общим голосованием, либо такому участнику может быть вынесено предупреждение и штраф. В случае если любой из участников заметил нарушение правил или традиций ведущим, сообщение о нарушении отправляется секретарю, и тот принимает решение.
13. При проявлении агрессии участник группы отключается по указанию ведущего.
14. Количество примеров на идентификацию определяется ведущим в зависимости от оставшегося времени до окончания группы.
15. План группы: 1) Молитва; 2) Круг недели; 3) Круг чувств; 4) Чтение домашнего задания; 5) Идентификация; 6) Круг чувств; 7) Выдача домашнего задания; ab.gif Молитва.

16. Периодичность собраний Раз в неделю в воскресенье 20.00 мск
17. Количество вопросов на одно занятие 2
18. Количество примеров на каждый вопрос 2

все остальноекак в опыте Ксо:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2095
маленькая Лера
приходите к нам masetkepkoj.gif
Путник
up
Путник
еще есть свободные места в группе. masetkepkoj.gif
Рыжая
возмите меня:)

_____________
Первым делом главное.
Путник
Рыжая


m0107.gif напиши пожалуста свой ник в скайпе мне в личку. В воскресенье 20.00 мск подключим к группе. У нас уже есть домашка:

1) Как я для себя определяю понятие «безумие» или «нездравомыслие»?

2) Не воссоздаю ли я страх, эмоциональное возбуждение или боль, вынесенные из моей родной семьи, в своих текущих отношениях? Не своими ли руками я создаю собственную покинутость?

по 2 примера на каждый вопрос. Желительно прийти с домашкой, если не получится ничего страшного
маленькая Лера
Рыжая

Привет m0149.gif приходи , мы будем рады !!

Лучше все-таки с домашкой )) у тебя же прописан 1 Шаг ?
Рыжая
Спасибо m0159.gif

Павел, написала. :)
да, певый шаг прописан.

_____________
Первым делом главное.
Здесь расположена полная версия этой страницы.