[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ясность и направление
Недотрога
Всем привет, меня зовут Недотрога, я дочь алкоголика, и сегодня я буду вести наше открытое собрание.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 13 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.


Ясность и направление


Несмотря на наши сверхусилия работать по программе и полагаться на руководство Бога, иногда мы не понимаем, что происходит в наших жизнях. Мы доверяем, ждем, молимся, слушаем людей, слушаем себя, а ответ все никак не приходит.
Когда наступают такие времена, нам следует понимать, что мы как раз там, где нам следует быть, даже если это место кажется нам опасным и неудобным. Наша жизнь на самом деле имеет назначение и направление.
Нас меняют, лечат и преобразовывают на уровнях более глубоких, чем мы можем себе это представить. Все хорошее, что мы не способны даже вообразить, готовится для нас и будет нам дано. Нас ведут и нами руководят.
Мы можем стать спокойными. Мы не должны действовать в спешке и нетерпении только для того, чтобы облегчить свой дискомфорт, только, чтобы получить ответ. Мы можем ждать, пока наш разум не успокоится. Ясность придет.
Ответ придет, и нам и людям, окружающим нас, будет хорошо.


Сегодня, Господи, помоги мне понять, что мне указывают направление к хорошему в жизни, особенно тогда, когда я нахожусь в сомнениях и не вижу направления. Помоги мне настолько довериться, чтобы ждать, пока мое сознание и видение станут ясными и спокойными. Помоги мне понять, что ясность придет.


Левика
Привет!
Цитата
Несмотря на наши сверхусилия работать по программе и полагаться на руководство Бога, иногда мы не понимаем, что происходит в наших жизнях. Мы доверяем, ждем, молимся, слушаем людей, слушаем себя, а ответ все никак не приходит.

Я так много молюсь,доверяю ВС и т.д.И конечно жду ответа .А его все нет.И я парюсь,еще больше усилий прилагаю.Переживаю,нервничаю.
Цитата
Когда наступают такие времена, нам следует понимать, что мы как раз там, где нам следует быть, даже если это место кажется нам опасным и неудобным. Наша жизнь на самом деле имеет назначение и направление.
А вот все идет так,как должно идти.
Мне трудно это все принять,особенно когды в моей жизни столько боли-шизофрения мамы,самоубийство папы,развод.Я-мать-одиночка и т.д.От этого самооценка падает.А оказывается все так и должно идти.
А хочется уже достичь намеченных целей-выйти амуж по любви,переехать в лучшую квартиру,отправить дочку учиться в хорошее заведение,поехать отдохнуть на хороший курорт,одеться наконец-то в то,что хочу.Жду,что вдруг мама станет здоровой. winter.gif
Цитата
Нас меняют, лечат и преобразовывают на уровнях более глубоких, чем мы можем себе это представить. Все хорошее, что мы не способны даже вообразить, готовится для нас и будет нам дано. Нас ведут и нами руководят.
Я так надеюсь,что это именно так и есть.
Господи,помоги мне довериться,чтобы ждать,пока мое сознание и видение станут ясными.Помоги мне понять,что ясность придет. m0612.gif
Господи,помоги мне быть спокойной.
Помоги мне верить,что ответ придет и хороший,благой для меня и окружающим меня людям.
m0637.gif hand.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.