[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Освобождение
Ольга*
Всем привет, меня зовут Ольга* , я взрослый ребенок алкоголика, и сегодня послужу ведущей нашего Открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 20 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.


Освобождение.


Пусть страхи исчезнут.
Освободите все негативы, ограничения, самоподавляющие убеждения, даже те, которые таятся в Вашем подсознании. Эти убеждения могут относиться к жизни, любви или Вам самим. Убеждения порождают реальность.
Отпустите. Из той глубины, где таятся Ваши страхи, обиды и негативные убеждения отпустите их. Пусть убеждения и чувства выйдут на поверхность. Примите это. Капитулируйте перед этим. Почувствуйте беспокойство и тревогу, затем отпустите это. Пусть новые убеждения займут место старых. Пусть покой, радость и любовь займут место страха.
Дайте себе и своему телу обещание освободиться от страхов, обид и негативных убеждений. Освободите то, что больше не принесет пользы. Верьте, что Вы выздоравливаете, и Вас готовят к тому, чтобы получать хорошее.


Сегодня, Господи, помоги мне в моем стремлении освободиться от старых убеждений и чувств, которые могут причинять мне боль. Спокойно забери их у меня и замени новыми убеждениями и чувствами. Я действительно заслуживаю того, чтобы мне предложили лучшую жизнь и любовь. Помоги мне верить в это.

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Mtil
Цитата (Ольга* @ 20.03.2013 - 00:28)
Отпустите. Из той глубины, где таятся Ваши страхи, обиды и негативные убеждения отпустите их. Пусть убеждения и чувства выйдут на поверхность. Примите это. Капитулируйте перед этим. Почувствуйте беспокойство и тревогу, затем отпустите это. Пусть новые убеждения займут место старых. Пусть покой, радость и любовь займут место страха.

Привет,я Михаил.Я отпускаю свой контроль за ситуацией и принимаю свои чувства и убеждения,все без исключения.Дышу полной грудью без разрешения моих родителей и внутреннего критика.

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Левика
Привет!
Цитата
Пусть страхи исчезнут.
Это моя заветная мечта.
Цитата
Пусть покой, радость и любовь займут место страха.
m0654.gif
Цитата
Из той глубины, где таятся Ваши страхи, обиды и негативные убеждения отпустите их.
Буду прописывать сегодня страхи,обиды,самоподавляющие убеждения,ограничения,негативы.Ведь они порождают реальность.Все!Отпускаю их. m0107.gif
Я их выпущу на свободу,приму их,капитулирую перед ними.
Цитата
Мы ни скем и ни с чем не боремся!
t2457.gif
Я почувствую все это,потом отпущу.
Цитата
Пусть новые убеждения займут место старых. Пусть покой, радость и любовь займут место страха.
m0637.gif m0629.gif king.gif
Цитата
Дайте себе и своему телу обещание освободиться от страхов, обид и негативных убеждений. Освободите то, что больше не принесет пользы. Верьте, что Вы выздоравливаете, и Вас готовят к тому, чтобы получать хорошее.
denrojdenija-107.gif m0149.gif
Цитата
Сегодня, Господи, помоги мне в моем стремлении освободиться от старых убеждений и чувств, которые могут причинять мне боль. Спокойно забери их у меня и замени новыми убеждениями и чувствами. Я действительно заслуживаю того, чтобы мне предложили лучшую жизнь и любовь. Помоги мне верить в это.
m0612.gif boast.gif vizual.gif
8881.gif
Бонита
Цитата (Ольга* @ 19.03.2013 - 21:28)
Я действительно заслуживаю того, чтобы мне предложили лучшую жизнь и любовь. Помоги мне верить в это.


Аминь

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Pinky_Fox
Всем привет, я Pinky_Fox, вда.
Цитата
Освободите все негативы, ограничения, самоподавляющие убеждения, даже те, которые таятся в Вашем подсознании.

Я недавно заметила как цепко держать мои негативные установки у меня в голове. Стоит пустить все на самотек и мозг может начать по годами отработанной схеме.

Недавно я в этом убедилась. У меня на работе начальство подняло вопрос о целесообразности нашего отдела в общем. Нас не увольняют, не перекидывают на другую работу-просто одному из начальников пришла в голову ценная мысль: "зачем нам такой то отдел?" и он ее озвучил.В принципе жизненная ситуация-может с каждым случится, но я воочию убедилась какой разной может быть моя реакция на это. Раньше я бы забегала, засуетилась, позвонила бы подругам, заела бы тревогу сладким и т.д. В тот раз я разрешила себе волноваться и пугаться неизвестности-не пыталась унять эту реакцию, а разрешила себе прожить ее. И я успокоилась. Что будет-то будет, я хочу верить, что только лучше. ab.gif

Присоединяюсь к молитве:
Цитата
Я действительно заслуживаю того, чтобы мне предложили лучшую жизнь и любовь. Помоги мне верить в это.


_____________
малыми шагами по большой дороге жизни
Всегда рада обратной связи
Здесь расположена полная версия этой страницы.