[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что я могу дать партнёрше / партнёру? Что я получаю?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Бонита
Цитата (Динка @ 4.02.2009 - 16:23)
Бонечка, а что конкретно ты считаешь, что даёшь своим мужчинам?

морально:часто оказываю поддержку,могу выслушать,подбодрить,даю тепло,внимание,терпеливая очень,материально бывало,что помогала деньгами.
Я очень женственная и заботилвая,может это черты созависимости,но я как с мамы беру пример.она суетиться,старается для мужчины,вот я такая же,все пригттовлю,накормлю,теплом и заботой окружу.спать уложу,с ложечки накормлю,если какие проблемы старась помочь,подключаю своих друзей,знакомых,чтобы что-то решить.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Бонита
попросят денег и денег откуда то достану в ущерб себе,подарки люблю дарить.
И все вроде бы черты то хорошие,если бы на нормального мужчину,а я то выберу такого,чтоб он все это не ценил.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Наденька
Бонечка
хотела задать тебе вопрос, что ты сейчас дала бы любимому мужчине, уже будучи в выздоровлении ah.gif но ты меня опередила вот этим:
Цитата
черты то хорошие
Mirta
Можно, я попробую ответить?
Что бы я дала мужчине, будучи в выздоровлении:
- принятие его вместе с недостатками(терпимыми для меня), одобрение и признание;
- секс
- свободу в решениях для себя, и компромисс - для обоих
- поддержку: моральную, материальную и физическую
- внимание, нежность, ласку, тепло
- мое участие в совместных занятиях
- выполнение части домашних дел
- право на отдых от общения со мной
- возможность иметь свой круг общения, и личных друзей
- мою открытость и желание учиться новому


_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Timur
Цитата
чтобы человек не скрывал от меня своё "истинное лицо". Когда человек "в маске",


Я с помошью 12 Шагов работаю над "снятием своей маски", "Защиты". Я больше не стесняюсь, (не прячусь) показать себя всем таким, какой я есть. И при этом не думать, что я "хуже него" или "лучше ". Я такой, какой я есть и другого такого как я - нет на свете. Я единственное и неповторимое, Прекрасное Создание Бога!!!
Вот так я себе повторяю, когда чувствую что я опять веду себя как плебей перед людьми.

Любаша

Это я к тому, что твой партнёр может и не хотел бы "маску", но вынужден носить и незнает Шаги. Может какраз ты бы помогла снять ему "маску"? Не зря же пишешь про маскi.............
Timur
Mirta

Здорово однако-же ты составила список! Молодец, если будешь в состоянии всё это дать мужику. Счастлив будет тот мужик кому ты достанешься и дашь всё это. Вопрос, почему "только часть домашней работы" или имела в виду "пополам"? Может dlia полного счастья всю Дом. работу возмёшь на себя? шутка.....
Бонита
Цитата (Тамерлан @ 5.02.2009 - 00:57)
Может какраз ты бы помогла снять ему "маску"?

Не все их хотят снимать,иногда маски прирастают к человеку...

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Бонита
Цитата (Тамерлан @ 3.02.2009 - 23:43)
всё равно ты тоже должна

Честно,мне не очень нравится слово ДОЛЖНА.
Если захочу,я никому ничего не ДОЛЖНА.


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Гость_Любаша
Цитата (Тамерлан @ 5.02.2009 - 00:57)
Это я к тому, что твой партнёр может и не хотел бы "маску", но вынужден носить и незнает Шаги. Может какраз ты бы помогла снять ему "маску"?

я уже такими вещами не занимаюсь. Танцевать вокруг бронированной крепости, всячески пытаясь дать понять, что мне можно доверять - больше такого мне не надо.
Шаги - это кстати не единственный путь научиться доверию в любви. А с другой стороны, не всегда те, кто практикуют Шаги, решаются любить.
Бонита
Цитата (Любаша @ 5.02.2009 - 01:11)
Шаги - это кстати не единственный путь научиться доверию в любви. А с другой стороны, не всегда те, кто практикуют Шаги, решаются любить.


55.gif ax.gif


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Timur
А что мог бы я дать в данный момент?

Даже незнаю, что бы я сейчас мог дать. Но в принципе я знаю, что я если принял человека, то уж до конца "давалка" и во всём. Только вот принять и полюбить мне не всегда удаётся. А в последнее время, с ВДА я сознательно ушёл от всяких друзей вокруг, часто один и мне хорошо оказывается и одному тоже. Только сегодня, с тех пор как я начал заниматься по Шагам, первый вечер, что мне как-то не очень хорошо. Даже грустно и скучно. Сейчас напишу своё состояние в журнале.
Бонита
Цитата (Тамерлан @ 5.02.2009 - 01:14)
Только вот принять и полюбить мне не всегда удаётся


А для меня оказалось,что я могу любить человека,а в душе могу не принимать его.Т.е. любовь то неправильная выходит.
Люблю,но не принимаю
С отцом у меня так,я его люблю,но не принимаю.


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Timur
Любаша

Слышатся отголоски попытки "снять кому-то маску". Я тебя понимаю, никому не хочется что-то с кого-то сдерать.




А какие ты еще пути знаешь "научиться доверии и любви"??? Поделись пожалуйста. Срочно нужны и любовь и доверие......
Цитата
Шаги - это кстати не единственный путь научиться доверию в любви. А с другой

Гость_Любаша
Цитата (Тамерлан @ 5.02.2009 - 01:21)
Срочно нужны и любовь и доверие......

Зачем?
Mirta
Цитата (Тамерлан @ 5.02.2009 - 01:04)
Mirta

Здорово однако-же ты составила список! Молодец, если будешь в состоянии всё это дать мужику. Счастлив будет тот мужик кому ты достанешься и дашь всё это. Вопрос, почему "только часть домашней работы" или имела в виду "пополам"?

Спасибо, Тамерлан! Мне приятно слышать твои добрые слова.

Под "частью" домашней работы я имела в виду "свою часть" - как договоримся...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.