[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Удовлетворение потребностей.
Ромашка78
Здравствуйте! Я Ромашка78, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 29 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Удовлетворение потребностей.

Представьте себя гуляющей по лугу. Перед Вами открывается тропинка. По мере того, как Вы идете по ней, Вы чувствуете голод. Посмотрите налево. Перед Вами фруктовое дерево полное плодов. Соберите, сколько Вам нужно.
Через некоторое время Вы чувствуете жажду. Справа от вас появляется источник чистой воды. Когда Вы устаете, появляется место для отдыха. Когда Вы одиноки, появляется друг, чтобы прогуляться с Вами. Вы заблудились - учитель с картой в руках рядом с Вами. Потребуется не так много времени, чтобы Вы заметили закономерность: потребности и их удовлетворение, желания и их исполнения. Возможно, думаете Вы, Кто-то определяет во мне потребности, потому что Кто-то запланировал их удовлетворить. Может быть, мне нужно почувствовать потребность, тогда я замечу и приму дар удовлетворения. Возможно, закрывая глаза на свои желания, я не смогу раскрыть руки, чтобы принять их исполнение.
Потребности и их удовлетворение, желания и их исполнения - непрерывный круг, если мы его не разрываем. Все необходимое для удовлетворения наших потребностей уже запланировано и доставлено для нашего путешествия.

Сегодня все, что мне нужно, будет мне дано.
Левика
Привет!
Цитата
Кто-то определяет во мне потребности, потому что Кто-то запланировал их удовлетворить
Неужели это так?А я думала,что это мои прихоти.Что я все время чего-то хочу.И стеснялась хотеть.Думала,что надо мало хотеть.Бог и так все видит.Боялась,что привяжусь к хотениям.
Цитата
Может быть, мне нужно почувствовать потребность, тогда я замечу и приму дар удовлетворения.
Я напишу все,что хочу.Посмотрю,как это сработает.Я писала ни один раз свои желания.Но многие из них не сбылись.Я не знаю-поверить мне опять в то,что мои желания будут удовлетворены.
Цитата
закрывая глаза на свои желания, я не смогу раскрыть руки, чтобы принять их исполнение.
Господи,открой мои глаза на мои желания и раскрой мои руки,чтобы я приняла их исполнение. m0637.gif m0654.gif hand.gif
Цитата
Потребности и их удовлетворение, желания и их исполнения - непрерывный круг, если мы его не разрываем.

Господи,помоги мне продолжать этот круг. m0654.gif
Цитата
Все необходимое для удовлетворения наших потребностей уже запланировано и доставлено для нашего путешествия.

Господи,помоги мне понять и принять,что все мои желания будут удовлетворены. ie.gif m0149.gif
Цитата
Сегодня все, что мне нужно, будет мне дано.

Я хочу выздороветь полностью.Хочу,чтобы в моей семье был мир.
Хочу,чтобы мама исцелилась.Хочу заниматься любимым делом и при этом получать высокие доходы.Хочу жить в законном браке со своим любимым человеком,чтобы мы любили и уважали друг друга,были верны друг другу.Хочу жить в отремонтированной квартире с новой красивой мебелью.
Хочу,чтобы у меня был свой новый автомобиль автомат,чтобы я его водила в безопасности.
Хочу летом поехать всей семьей в теплую страну отдыхать.
8881.gif sany.gif
tarkol
Бог дает мне выжить, но счета и проблемы накапливаются. У меня огромная потребность все это решить, разорвать!

наверное, я не умею пока отпустить страх, который был внушен родителем, страх остаться без денег, страх достичь нищеты - и более того, вслед за этим признать свое поражение, что я ничтожество, что я не могу заработать своим трудом, обеспечить свою семью

я пока бессильна против этого. Помоги, Боже!
Mtil
Привет!
Цитата (Ромашка78 @ 28.03.2013 - 06:06)
Потребности и их удовлетворение, желания и их исполнения - непрерывный круг, если мы его не разрываем. Все необходимое для удовлетворения наших потребностей уже запланировано и доставлено для нашего путешествия.
Я так часто разрывал и разрываю этот круг по разным причинам:считаю себя не достойным,не верю в возможность Счастия,думаю ,что нужно оставаться голодным....а так хочется быть умытым,трезвым и сытым
ab.gif Хочу быть здоровым,любимым и успешным на своем Пути!
Цитата (Ромашка78 @ 28.03.2013 - 06:06)
Сегодня все, что мне нужно, будет мне дано.


_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.