[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О футболе
Бонита
Цитата (Soledad @ 2.02.2009 - 18:04)
футбол я смотреть не могу - очень сильно начинаю психовать.

а я люблю футбол,когда чемпионаты мира или чемпионат Европы,ой,как здорово вместе поболеть))))))))))))))),помахать флашками)))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Soledad
Бонечка, я чемпионат Европы в Рамблере отслеживала. Читала все комментарии - и все. Я просто не выдерживаю ничего другого. И ребенок просит, чтобы я не сидела рядом - не может смотреть, как я эмоциями фонтанирую...
А сам хорош - так комментирует, если нашим гол забили... Особенно, когда наши испанцам продули. Очень обидно было за державу...
Бонита
Цитата (Soledad @ 2.02.2009 - 18:10)
Особенно, когда наши испанцам продули. Очень обидно было за державу...

Ну тут я думаю наша команда просто не равна по силам испанцам,исход был заранее ясен.
Может через несколько лет наши натренирутся и мы побъем испанцев)))
Итак наши молодцы, я горда,давненько мы так не играли)))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Soledad
Да я-то тоже понимала, что эти мальчики гораздо сильнее нас - и что чудес не бывает...
Но ребенок-то искренне верил в чудо!
А вот когда наши выиграли у Голландии - и ночью по всем улицам раздавались радостные вопли - вот тут-то никто, наверное, не смотрел, кто тут мужчина, а кто - женщина. И какие у кого роли. Радость-то была на всех одна!
Бонита
Цитата (Soledad @ 2.02.2009 - 18:37)
наверное, не смотрел, кто тут мужчина, а кто - женщина. И какие у кого роли. Радость-то была на всех одна!

ой,я так радовалась,жаль,что у меня экзамены в то время было,я минут 10-15 кричала на балконе,и спать)),а так бы куда-нить пошла вместе радоваться,на Манежке было супер))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Soledad
Могу рассказать, что следует за этими чемпионатами лично для меня...
Они обычно проходят летом. А все знакомые сына разъезжаются - нам некуда, мы летом всегда вМоскве. И ребенку приспичивает тоже поиграть. А поскольку не с кем - в соратники привлекаюсь я.
Мне это казалось дикостью: я, взрослая тетка, буду гонять мячик... А потом даже понравилось. В детстве-то тоже так делали - футболом это называлось для красоты. И мы с ребенком шли в парк и играли.
Стеснялась только, когда какой-нибудь мужик останавливался и смотрел на это зрелище. Так и хотелось из вредности привлечь его к игре...
Этим летом сына вообще куда-то вытащить было невозможно. И мы с ним играли дома... Я уж молчу о том, что это было как минимум громко - а в нашем доме изумительная слышимость. Но шутки - шутками, а я вот в 41 год научилась "навешивать" мяч...
Надо ли мне все это было? Надо. Размяться неплохо лишний раз... А сын меня учил каким-то приемам типа того же навешивания - и чувствовал себя взрослым и значительным.
Lena
Soledad, так здорово! ab.gif
Бонита
Прикольно,я бы тоже мячик погоняла,я вообще зажатая в плане игр,не могу играть в волейбол,футбол,и вообще в такие живые игры.
Я типа вся такая женственная и неспортивная,просто вот бось как-то играть,потому что там можно в позу неловкую встать,можно еще что-то,а я ведь вся такая растакая женственная.
фуууу


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Soledad
У меня тоже совершенно не шли командные игры - я не понимала, не усваивала и не улавливала правил. Вот просто с ребенком душу отвести - это ради Бога.

Я очень неспортивная - плюс плохое зрение. Но у меня есть подозрения, что мама мальчика сама становится немного как мальчик...
Я довольно стройная и миниатюрная - и даже не думала никогда, в какой я позе.
Да, Бонечка, еще такой момент: когда ребенку только год с чем-то - полтора, и он носится по двору как таракан, приходится носиться за ним практически так же... и лезть за ним в те же дырки... И играть с ним.
Тогда, наверное, я и перестала стесняться. Или что-то переключилось...
Да, еще вспомнила: я же юбку не ношу уже больше 8 лет... Джинсы хронические.
Gregg
В футбол поиграть- это гуд! Я когда в раж вхожу испытываю освобождение -могу наорать на партнёра или там соперника слегка подтолкнуть, что для меня в повседневной жизни просто исключено(в силу болезни, не благородства для:) ). А вот "боления" за любимую команду в последнне время стараюсь избегать- когда команда проигрывает, чувствую, что жизнь не такая уж прикольная вещь
Soledad
Цитата
Я когда в раж вхожу испытываю освобождение



Мне кажется, это естественно...
Когда у меня сын ходил на биатлон, элементом тренировки была игра в футбол - причем играли и мальчики, и девочки, и тренеры...
Дети, конечно же, полностью отдавались игре. Но надо было видеть тренеров - далеко уже не юных мужчин!!! Они точно так же, как и дети, с головой входили в процесс игры - и испытывали массу всяческих эмоций... Прямо как мальчишки.
И когда я все это наблюдала, мне тоже очень хотелось поучаствовать... И была страшно рада, когда удавалось отбить мячик...
Нет, такие вот подвижные игры - это все-таки серьезно...
Mirta
Цитата (Soledad @ 7.02.2009 - 15:04)
Но надо было видеть тренеров - далеко уже не юных мужчин!!! Они точно так же, как и дети, с головой входили в процесс игры - и испытывали массу всяческих эмоций... Прямо как мальчишки.
И когда я все это наблюдала, мне тоже очень хотелось поучаствовать... И была страшно рада, когда удавалось отбить мячик...
Нет, такие вот подвижные игры - это все-таки серьезно...

Понимаю:) и тоже вхожу в раж...как девчонка!
Для меня играть - не серьезно, а очень весело...но войдя во что-нибудь, что мне нравится, я уже не могу делать вполсилы.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Матвей20
Привет всем я футбольный фан.

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Здесь расположена полная версия этой страницы.