[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Баланс
Ольга*
Всем привет, меня зовут Ольга*, я взрослый ребенок алкоголика, и сегодня послужу ведущей нашего Открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 29 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.


Баланс.

Ищите баланс.
Соотносите эмоции и причины. Комбинируйте отделение и свою часть работы. Уравновешивайте то, что Вы даете, с тем, что получаете. Чередуйте работу с отдыхом, бизнес с личными интересами.
Сопоставляйте заботу о своих духовных потребностях с заботой о своих других потребностях.
Показывайте ответственность к другим и ответственность к себе.
По мере возможности будьте добры к другим, но будьте добры и к себе.
Некоторым из нас следует наверстать упущенное.


Сегодня я буду стремиться к равновесию.

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Приветик
Цитата (Ольга* @ 29.03.2013 - 14:23)
Некоторым из нас следует наверстать упущенное.

Мне
Сегодня я буду стремиться к равновесию.
Левика
Привет!
Цитата
Сопоставляйте заботу о своих духовных потребностях с заботой о своих других потребностях.

Сходить к врачу мне завтра надо,но я не хочу тратить на это время.Хотя,понимаю,что надо.
Делать утреннюю пробежку.
Заниматься упражнениями для зрения и другие вещи.
Господи,помоги мне заботиться о своих других потребностях. boast.gif
Цитата
Показывайте ответственность к другим и ответственность к себе.
hand.gif
Господи,помоги мне быть ответстенной к другим и себе.Я иногда так устаю эмоционально,что не хватает сил для ответственности.
Цитата
По мере возможности будьте добры к другим, но будьте добры и к себе.
m0612.gif
Я иногда делала упражнение"Посылание любви",когда хотела наладить отношения с людьми.Людям было хорошо,а я ощущала убывание сил.
Теперь я стала себя наполнять любовью.А потом говорю,что я естественно посылаю свет и любовь другим.Любовь и свет сам льется из меня и у меня всегда любви для себя достаточно. m0149.gif m0654.gif
ВС,помоги мне наверстать упущенное и стремиться к балансу. m0637.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.