[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: люди, поддержите, пожалуйста
Катрин
мой парень уехал в иностранный легион. это элитные войска во Франции. поехал за новой жизнью, за перспективой, за деньгами, за лучшей жизнью(его слова). 6 дней нет с ним связи. больно очень. еще и подруги твердят, что он меня бросил. меня нельзя бросить! я же человек!

пока только что я могу, это набраться терпения. месяц отбор, если там уже будет тишина, то его взяли и он подписывает контракт на 5 лет!!!!

а я же так хочу семью, детей. мне не нужны деньги. мне не нужно много денег. я просто хочу тихого семейного счастья((((



_____________
user posted image
Валери
Катрин,привет,прими мою поддержку!
Поступить так-это серьезный шаг,а по поводу того бросил он тебя или нет,тебе виднее,это твоя жизнь,твои отношения,а подруги просто говорят сами не знают что,ведь только ты знаешь все нюансы ваших с ним взаимоотношений.
Я лично стала очень выборочно рассказывать о своей жизни друзьям,я лучше десять раз подумаю, что рассказать и кому,просто есть люди,пусть даже я их считаю друзьями,которые неспособны меня поддержать,не потому что не хотят,а просто не умеют.
Ну,а по поводу того что ты хочешь семью,детей,конечно такие важные жизненные составляющие нужно обговаривать с партнером сразу.Если ваши система жизненных ценностей координально различаются (у тебя на первом месте семья,а у него деньги,карьера,а семья на последнем)будет сложно построить взаимоотношения.Это моё мнение!
А главное я тебе желаю мудрости и терпения,положись на Бога!Всё что ни делает Бог-все к лучшему.
m0612.gif

_____________
user posted image
Сашкина дочь
Катрин
praising.gif

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
Киса
Катрин
m0612.gif
Damien
Катрин, сочувствую тебе.
console.gif

Цитата
6 дней нет с ним связи.

Для меня это дико. Особенно в век интернета и мобильной связи.

Я был влюблён в девушку много лет назад. А она вдруг взяла и пропала на месяц или два. Было очень больно и непонятно - почему она так со мной поступила.

Прими мою поддержку.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Galaxy
Катрин, все будет хорошо.
m0612.gif

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
tarkol
m0612.gif
Катрин
спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!
это так трогательно для меня. не ожидала такого.


ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif
его не взяли, едет обратно уже. но вот в чем дело, злость пошла на него, что он решил самостоятельно уехать, хотя мы вместе. я ему сказала это, он сказал, что согласен и обговаривать дела надо вдвоем, раз живем вместе.

темный лес в общем.

t2457.gif

_____________
user posted image
Киса
m0612.gif
Алёна
m0612.gif
Я что-то вообще убеждаюсь со временем, что, все, что происходит, происходит вовремя. и как надо. Я вот только ни фига не разгадаю этот Божий план))) заранее...

_____________
Забей на все и радуйся!
Катрин
Цитата (Алёна @ 7.04.2013 - 20:28)
m0612.gif
Я что-то вообще убеждаюсь со временем, что, все, что происходит, происходит вовремя. и как надо. Я вот только ни фига не разгадаю этот Божий план))) заранее...

я так думаю, потому что мы - не Боги)))

я так думаю, потому что мы - не Боги)))

_____________
user posted image
Алёна
m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Левика
Я рада за тебя! boast.gif
Желаю семейного счастья и любви взаимной! ie.gif m0654.gif
Катрин
спасибо m0149.gif ie.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.