[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто занимался по 1шагу на малой находясь
fag-41
я тут в скайп гр и так все жарко жома-такие бешенные вихри дома----говорили же мне психологи что отдельно нужно жить-да я пока возм не имею!психологи отказывались со временем работать дальше со мной на эту тему--типа как алкаша лечить в употреблении-бессмысленно! а в том что я на малой скайп группе а живу почти там же--есть смысл или я чем-то напрасным занят?кто-нибудь поделитесь опытом и тд
fag-41
я столько раздражения и гнева испытываю-что пджелудочная срываеться-постоянно внезапно меня провоцируют и я попадаю в перепалку-потом еле живой и страдаю рассеянностью после скандалов---неужели мне нужно бросить малую группу или отделиться? t2457.gif
fag-41
испытываю такое негодавание и задавленный гнев что ощущение что разорвет как гранату--к тому же происходит огромное количество неурядиц и хаоса-голова кружиться и кругом угрозы а мать постоянно давит что сумасшедший и пытаеться вдавить мне разум(свой конечно)постоянно запугивает и устраивает истерики или делает скорбное лицо как покойнику или жалкму типу безнадежно суиасшедшему-потерявшему последний рассудок интересно-я что новый экспиримент на себе ставлю-совмещая и малую группу и нахождение в том же доме----реально опасно все стало-даже мои собаки выходят из под контроля
Здесь расположена полная версия этой страницы.