[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я в тупике
Валери
Доброй ночи всем,я в тупике.
Мой отец-алкоголик мы с мужем живем с ним уже 6лет,постоянные нервы,раздражение,обиды на него нет,я сумела простить,но просто жить так больше не могу и не хочу.У нас была договоренность,что если он запьет еще раз,то мы будем жить отдельно,ну вот свершилось....К сожалею разменять квартиру не можем,она маленькая,есть домик у меня на Украине,правда не у моря....хочу его туда отправить,в принципе мы это обговорили,но сейчас у него протест,не хочу и все,а что я вам плохо сделал?а что я там буду делать?короче говоря манипуляции!мне очень больно,разговариваю с ним и чувствую что ему все равно что со мной происходит,что страдает моя семья,ему главное чтобы ему было хорошо!Хочу детей,но пока мы живем в месте думаю это нереально,а мне уже под тридцать...
Попыталась поговорить с мужем,в итоге он просто накричал на меня,что я тяну время,жизнь уходит,а вопрос не решается.
Мне страшно сделать этот шаг.Это очень больно,осознавать деградацию своего отца.....я в тупике!
Прошу поддержки,очень больно)))) ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif

_____________
user posted image
Наденька
Какой шаг требует от тебя выполнить твой муж?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Damien
Валери, прими мою поддержку!

А дом, где вы сейчас живёте - кому принадлежит?

Вижу диссонанс в твоих словах: "мы будем жить отдельно" и
"есть домик у меня на Украине,правда не у моря....хочу его туда отправить"

Кто от кого отделяется?

_____________
Мальчик - отец мужчины
Алёна
Цитата
К сожалею разменять квартиру не можем,она маленькая,есть домик у меня на Украине,правда не у моря....хочу его туда отправить

Ну да, круто))) Я б тоже отправила бы мою маманю в домик сына... /поскольку оформлять его была ее идея, и она обещала вложиться. Я оформила, а она вложилась недостаточно. И живет она уже 12 лет на нашей общей площади, и отрицает наличие моего права на эту жилплощадь... А домик падает... А сын тоже живет у жены.../
Но только она не едет никуда. И нас домой не пускает...
Мне иногда кажется, что лучше б я напивалась и дебоши устраивала, пускай бы у нее голова болела, и она б отделялась... куда хотела... Что-то меня держит. Жалость, походу.
Валери
Цитата
!Хочу детей,но пока мы живем в месте думаю это нереально,а мне уже под тридцать...

А я не вижу препятствий!
Ну и не плакай)) m0612.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Валери
Алёна
Damien
Наденька, спасибо за поддержку вас всех люблю!Честно говоря даже нет сил отвечать на вопросы!Большое спасибо за внимание ко мне и к моей теме,это самое важное для меня.


_____________
user posted image
Damien
Валери,
friends.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.