[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы ВДА в других странах
Страницы: 1, 2, 3
Bendelic
Большое спасибо за ответ!)
Paprika
привет) кто знает, есть ли группы в Азербайджане. На сайте ВСО в расписании нет групп и расписания.. но может просто давно не обновлялось..

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Damien
Paprika, сомневаюсь, что есть. Я бы поискал там АА, АН, Ал-Анон и Нар-Анон и уже у них бы узнавал. А также в вк и в вотсаппе в чатах по стране и коду страны.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Olya Kolsky
Всем привет! masetkepkoj.gif
Недавно перебралась в Черногорию в город Будва. Если есть кто из Будвы давайте организуем живую группу! Здесь по моему нет живых групп ВДА
Olya Kolsky
Люди! отзовитесь! Есть кто из Черногории???
Olya Kolsky
Черногория, г. Бар, воскресенье, 16:00 (время местное)

Группа ВДА «Авокадо»

адрес проведения собрания уточнять по телефону

Телефон: +382 68 678 493 (Ольга), +382 68 849 664 (Наталья), +7 905 931 87 00 (Ольга,ватсапп, телеграмм)
Nikulia
Всем привет! Андрей, взрослый ребёнок.
Подскажите, есть кто-то в Чакви, посёлок возле Батуми? В Батуми есть живая группа, но ездить туда накладно вечерами. Если есть члены сообщества здесь, то можем организовать группу. Первые собрания можно проводить на свежем воздухе или у меня, я живу от Батуми не доезжая до реки, рядом с Пятачком. Пишите в личку или на вотсап/телеграм +79167956859
Damien
Nikulia, только если летом кто-то приедет в отпуск. А маршрутки рано ходить перестают?



_____________
Мальчик - отец мужчины
Nikulia
Damien, около 20-21 часов. Но подруга как-то уезжала и позже. Группа в Батуми с 18 до 19. Вчера ездил, туда полная маршрутка, а обратно вообще битком.Ну, и пробки по пути.
Damien
Nikulia, ясно, спасибо. Пусть всё получится!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.