[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пикник
Страницы: 1, 2
Павла
Друзья!!! А есть ли желающие провести группу с пикником где-нибудь в парке на майских? Алкоголики собираются,а мы что,рыжие?
Ближайшее место,которое приходит на ум- Сокольники.Попробуем?
Татьяна1975
я - за!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Павла
Ура!!!! Кто ещё? А Надю,если согласится,попросим договориться о месте для группы,там,в Сокольниках!!!
Павла
Да.Забыла сказать.Обязательно нужны мужчины.Ну не женское это дело-шашлык жарить.Вот замариновать и принести-запросто.А мангалы,костёр-увольте. masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Так что ,братья,ПЛИЗЗЗ
Алёна
... а что, в сокольниках нынче шашлыки можно жарить??? Это ж парк в черте города...?

_____________
Забей на все и радуйся!
Павла
Вроде алкоголики в Сокольниках собираются.Но можно проконсультироваться. m0107.gif
Алёна
...ну не факт, что они шашлыки жарить собираются... это раз. А два, может к ним и присоединиться??? Организовать, так сказать, межведомственное взаимодействие???

_____________
Забей на все и радуйся!
Гость_Любаша
Цитата (Алёна @ 23.04.2013 - 22:30)
не факт, что они шашлыки жарить собираются.

факт. Так и написали. Ещё написали, что они там в прошлом году уже жарили.
Ну видать это совсем заброшенная часть парка. Вон у нас когда там были собрания по шагам Тони, одна анонимная сестра идучи по отдалённым углам парка встретила лося. Вроде. Не, ну кого-то дикого точно встретила, кажись таки лося, а не медведя m0159.gif
Алёна
Цитата
одна анонимная сестра идучи по отдалённым углам парка встретила лося. Вроде.

... ни фига себе...
...Ну в этом году жестче контроль властей мне сдается...

_____________
Забей на все и радуйся!
Гость_ Igor
На мангале можно. Тока, по моему спиртного низя, кроме пива.
А может и пива низя.
Алёна
... во всяком случае, с алкоголиками не так страшно... мужиков больше, это раз. ну и они отпор дать могут круче, если что, чем ВДАшки))) мне сдается))) уж простите мне родненькие)))

_____________
Забей на все и радуйся!
Алёна
...а-а-а, ну если на мангале можно...

_____________
Забей на все и радуйся!
Павла
И каков будет вердикт? Вроде для нас таки неактуально спиртное? Организуем своё или присоединяемся?
Алёна
...надо голосовать, думаю. С АА или нет. Ну и у них спросить, вдруг они нас не примут... С пивом или нет. Еще мне надо знать, какого числа и во сколько... и сколько нас будет... и кто пойдет.

_____________
Забей на все и радуйся!
Алёна
... в общем, я - за 1 мая, вместе с АА, без пива.

_____________
Забей на все и радуйся!
Здесь расположена полная версия этой страницы.