[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Плач
5 минут до...
Привет, мои анонимные соратники. Собственно, я прошу помощи, поддержки и совета. Около 2 недель назад я бросила курить, и меня беспокоят некоторые необычные состояния - в частности, я плАчу каждый день. Один наш товарисЧ мне сказал, что это я не так сильно отрицаю свои чувства - типа раньше их "закуривала" и не чувствовала. Чего плАчу - не пойму, все отлично, только чувствительность повысилась. Может, есть у кого подобный опыт? Может, это связано только с разморозкой и никак - с некурением?

Спасибо.
Aленька
Цитата (5 минут до... @ 26.04.2013 - 17:41)
это я не так сильно отрицаю свои чувства - типа раньше их "закуривала" и не чувствовала

да, у меня тоже такой опыт.
Я как раз пришла в ВДА когда бросила курить, разморозка началась, мучилась сильно от неё.
А сигареты - да, это анестезия.

Сочувствую, очень console.gif
Я спасалась на форуме http://nosmoking.ru/phpBB2/index.php
Там мощная поддержка бросающих и делятся конкретным опытом.
Больше всего меня поддерживали поздравления с "датами".
Также мы устраивали встречи "ноусмокеров" и учились проводить время без сигарет.
Это очень ответственное дело. Чтобы оно удалось - просто необходимо сделать его самым приоритетным в своей жизни на момент бросания.
5 минут до...
Aленька, спасибо за отзыв! Я оч. стараюсь, только на другом сайте: не курим. ру.
Спасибо что написала, а то я думала, что я одна такая. Так здорово - знать, что это нормально) что еще кто-то через это прошел и победил! Давно не куришь?
Aленька
Я приняла решение и бросила в октябре 2009, было бы 3,5 года уже если бы не досадный "закур" в 2011-м.
Чистых в мае 2 года будет.
Но срыв очень трудным был, я даже не верила что выкарабкаюсь - бросать пришлось с нуля - даже сложнее чем в первый раз.

Мне помогало правило "не курим ни одной ни при каких условиях" - т.е. даже если всё рушится и наступает конец света. Нужно помнить что оставление этой пагубной привычки есть спасение своей жизни, и потому дело приоритетное перед любыми жизненными неурядицами.

Благодаря тому что я бросила - я открыла настоящую, истинную себя, свои настоящие желания, достала из под толстого слоя никотиновой анестезии. Это точно того стоит buket1.gif buket1.gif buket1.gif
лиса-алиса
А я когда плачу - радуюсь!!!!! Честное слово. Потому что реально идёт чуть чуть разморозки!!!!!! и чувствовать начинаешь!!!!!!!!!Пусть очень тяжело, но по крайней мере "не мёртво"
LittleStar
И я плачу... хоть и не курю, и не пью... но с начала работы с ВДА как дамбу прорвало... выплакала уже реки, а ощущение, что внутри еще целый океан...
Левика
Меня этой весной на слезы пробивает.
Я обо всем Богу говорю.Хочется поддержки и облегчения.
Хочется наконец-то спокойно жить и в любви.
Столько стала видеть через Программу-больно.Анестезии было много до Программы.Пусть ВС всем нам поможет.
Тебя поддерживаю. spring1.gif
5 минут до...
Левика
LittleStar
лиса-алиса
Aленька
Девчата, спасибо! Вам тоже моя поддержка и обнимашки, если позволите praising.gif


Я не курю)
Приветик
Я каждый день рыдаю, по настоящему, слезищи и чувства из глубины. я уже привыкла. Знаю, что пройдет минут через пять. Так и должно быть. Раньше, оч давно, в домах у индусов были комнаты плача, специальные, для женщин, звуконепроницаемые.
5 минут до...
Приветик
, молодцы индусы) А у меня уже, слава богу, муж привык и брат, спокойно реагируют. А я теперь плачу без стыда и вины. дома все понимают, что это Нормально. Я так за это благодарна своим мужчинам)
Своя
Цитата (5 минут до... @ 5.05.2013 - 18:50)
. А я теперь плачу без стыда и вины. дома все понимают, что это Нормально

Я тоже стала такой опыт проживать ,я перестала прятать свои слезы,но не при родных ,с ними мне еще трудно,но они могут начать литься в любой момент-хоть где и так их много ,мама миа,могу утром даже встать и начинаю плакать.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Polinchic
Я тоже плачу. Но не всегда получается сразу. Могу несколько дней ходить и понимать, что меня что-то мучит. Раздражаюсь, грублю, иногла кричу,злюсь. А потом плачу. Иногда грустно становится и что-то типа депресси находит и я боюсь этому "поддаться", боюсь,что боли так много,что просто не смогу потом очнуться, так и застряну в пессимизме. Но в итоге всё равно сдаюсь, пусть хоть на время. Потому что это всё же лучше,чем ужасное онемение внутри. Я вроде бы знаю, что эти чувства нормальны, но никак не могу в это поверить. Мне вообще себя к "нормальным" людям причислить сложно, но и больной себя не считаю. Вот так и нахожучь где-то между и каждой своей сильной эмоции жутко боюсь. Со временем вроде бы привыкаю.Сложно...Не понимаю через что я сейчас прохожу. Мне бы ясности ak.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.