[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Страх и контроль"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Руслана
Читала и плакала, так отзывается, спасибо!
Гость_Brandy
Руслана
praising.gif
Фуксия
Brandy

Метель

Спасибо

_____________
Expecto Patronum
Викуля

Спасибо большое,

очень многое отозвалось во мне.

Боль
Грусть
Благодарность за прояснение некоторых моментов в моей жизни.


Малавита
Спасибо большое.
Леночка_84
Спасибо! Очень нужный текст! spring1.gif

_____________
Я могу сделать непрямое возмещение ущерба, которое включает в себя становление тем человеком, которым я предназначена быть.
Гость_Brandy
здорово, что это читается, и откликается
Яра
Всегда, когда попадается на глаза это спикерское, внутри что-то екает. Оно оставило во мне большой след, вместе с ним у меня произошло принятие Решения проживать свои чувства, а не пытаться их подавить и вообще я смогла увидеть, что я контролирую их и подавляю. Первое, что я сделала - выбросила пачку сигарет в ту же минуту что и закончила читать текст, потом смогла проследить как действуют на меня кофе, шоколад, рафинад, кондитерка. Потом, когда я уже не сомневалась, что мое состояние меняется в зависимости от того, что я съела, я окончательно поняла для себя, что я не курить бросаю, а разрешаю себе быть со своими чувствами. Ура, товарищи!!!! Я обожаю себя и все свои чувства, пусть и не всегда они приносят мне радость, но это я и я настоящая!!!! choir1.gif
Васёна
Спасибо! Очень нужный текст!
Елена 75
Читала и не переставая плакала, все очень похоже из моего детства, отец пил, мама его обхаживала, когда они скандалили или дело доходило до бойни, я на коленях молилась не переставая, просила Боженьку все это остановить и так продолжалось до 18 лет, а потом я вышла замуж за алкоголика, и вышла замуж, чтобы уйти и не видеть пьянства, скандалов, а сама попала туда же, до сих пор не могу понять как такое могло произойти и почему? Так и живу уже 20 лет, имеем двоих деток, первый сын, я его избивала до крови, ни за что, я не могла дать отпор мужу, а зло возмещала на ребенке, сейчас ему 20 лет, и я за него очень переживаю, он вырос закомплексованным, очень ранимым мальчиком, не однократно я у него просила прощения, но у нас нет никакой внутренней связи, как бывает между родителями и детьми, как все исправить я не знаю, сейчас я понимаю, он не может вырасти полноценно нормальным человеком, живший с отцом алкоголиком и матерью тираном, потом родилась дочь, ей сейчас 12, я себе дала зарок её не бить, я её убиваю морально, она боится меня ещё больше, чем сын, год назад у меня начались проблемы со здоровьем, и мой внутренний барьер рухнул, у меня началась жуткая депрессия, я долго боролась с ней сама, с помощью успокоительных средств, у меня пропал сон, почти год сидела на антидепрессантах, вроде и все наладилось, но внутреннего душевного покоя нет, в санатории встретила девушку, разговорились, она подсказала, что есть ВДА, зашла, почиталась и поняла, откуда растут ноги, как найти душевное спокойствие, как исправить ошибки в общении с детьми? не знаю
Оля Ветер
Ценное спикерское. Спасибо!

Читала и очень сочувствовала и сопереживала рассказчику. Про связь контроля и страха как-то по-новому открылось. И про необходимость прожить рано или поздно все мои чувства, тоже.
Masya
Спасибо очень глубокий текст. тронул до глубины души .

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Хочу
Привет! Спасибо за возможность читать этот текст!
Читаю не первый раз и каждый раз отзывается что-то новое и текст воспринимается по-другому, отрицание уходит, такое ощущение как будто нашелся недостающий пазл в картинке на 40000 пазлов.

Цитата (Гость_Brandy @ 30.04.2013 - 08:25 )
Боль – это часть процесса исцеления. Мы не сможем её избежать. Именно избегание боли, избегание конфликтов приносит нам столько проблем. Избегание страха, избегание конфликтов усиливает контроль



_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Zangariya
Большое спасибо! 🍓🎵🧡💐
Arthur
Я потерял себя когда то, где то, там в далеке прошлого, которе мешает найти себя настоящего сейчас.
Помогает познакомится, подружиться принять ребенка внутри себя, каким я и остаюсь.
Меня часто волнует вопрос: "А что значит быть взрослым?" Но, наверное вопрос надо поставить: "А что значит быть самим собой?".

Без масок, без слепленного образа "лишь бы не увидели меня", "нормального", "адекватного", "социально успешного и все у меня окей-парня". Даже если это не соответствует действительности.

Очень вскрывает это спикерское. Становишься тем же кто прячется под кровать.

Мне уже не надо прятаться. Но, это делается инстинктивно. Хотя и в комнате кроме меня никого нет.

buket1.gif

Спасибо за спикерское, и возможность прочитать его, всем кто над ним работал для русскоязычного читателя.

_____________
С Уважением и Любовью! Спасибо Вам Всем! И да пребудет с Вами Сила, всегда!
Здесь расположена полная версия этой страницы.