[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Женская скайп-группа ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Фифон
25.09.2015
Читали:
Красную Книгу - 11 главу до слов:
"Наставник решает проблемы по мере их поступления"

Лиз Бурбо "5 травм" - глава 3
до слов
"Таким образом, самый большой страх для мазохиста - "


НА ГРУППЕ ОТКРЫТО СЛУЖЕНИЕ ВЕДУЩЕГО
Фифон
02.10.2015
Читали:
Красную Книгу - 11 главу до слов:
"Иногда наставника в ВДА приходится искать долго"

Лиз Бурбо "5 травм" - глава 3
до слов
"Мазохист обладает также даром самонаказания"


На рабочем собрании решили:

1) Лена - служение ведущей группы на октябрь 2015 г.

2) В Преамбулу целесообразно внести информацию, чтобы участники не звонили и не собирали группу параллельно техническому ведущему во избежание путаницы.
Формулировку продумать за неделю, предложить на форуме. Голосуем на следующей группе 09.10.
flamingwind
Может, так и вписать? Как выше и сформулировано.
"Просим участниц не звонить и не собирать группу параллельно техническому ведущему во избежание путаницы и проблем со связью у остальных участниц группы".

Или так:

"Просим участниц не звонить на группу самим и не собирать группу параллельно техническому ведущему во избежание путаницы. Эти действия могут привести к проблемам со связью. В случае, если у вас прервалась связь и вы вышли из общего разговора, напишите об этом в чат группы техническому ведущему, и вас соединят с группой. О любых проблемах со связью пишите в общий чат".

_____________
user posted image
Natusik
"Убедительная просьба к участникам НЕ ЗВОНИТЬ НА ГРУППУ, так как это ведёт к сбою и проблемам со связью!
Если вам необходимо подключиться к группе, отправьте в чат текстовое сообщение и вас соединят с группой!
Если вас выбросило из группы или возникли технические проблемы, НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ САМИ! Отправьте текстовое сообщение в чат техническому ведущему и вас добавят обратно в группу!"

_____________

Вопросы к 4 шагу:
http://vda-sait.narod.ru/index/0-44
Фифон
Группа идет! jаvаscript:emoticon(':mashetkepkoj:')
Фифон
09.10.2015.
Читали:

Красную Книгу - 11 главу до слов:
"Как наставничество помогает наставнику?"

Лиз Бурбо "5 травм" - глава 3
до слов
"Внешний вид имеет большое значение для мазохистов"


На рабочем собрании решили относительно внесения изменений в Преамбулу: еще раз подумать над формулировкой, предложить на форуме. Голосование - на следующей группе 16.10.

.
perverts_church
привет!
можно к вам сегодня?

_____________
user posted image
Фифон
Привет! Конечно, можно. Напишите на dockimaterivda, и вас подключат.
perverts_church
Фифон
написала, спасибо)

_____________
user posted image
Фифон
16.10.2015.
Читали:

Красную Книгу - 11 главу до слов:
"Чем я могу помочь своему подопечному, если иногда я бываю недоступен?"

Лиз Бурбо "5 травм" - глава 3
до слов
"До какой степени мазохисту трудно осознать "


На рабочем собрании проголосовали внести изменения в Преамбулу в следующей формулировке: "Убедительная просьба к участникам НЕ ЗВОНИТЬ НА ГРУППУ И НЕ СОБИРАТЬ ГРУППУ ПАРАЛЛЕЛЬНО ТЕХНИЧЕСКОМУ ВЕДУЩЕМУ, так как это ведёт к сбою и проблемам со связью!
Если вам необходимо подключиться к группе, отправьте в чат текстовое сообщение и вас соединят с группой!
Если вас выбросило из группы или возникли технические проблемы, НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ САМИ! Отправьте текстовое сообщение в чат техническому ведущему и вас добавят обратно в группу!"



После слов: "Причины выхода из группы объяснять не надо."
Фифон
На группу требуется ТЕХНИЧЕСКИЙ ВЕДУЩИЙ!
selena66
добавьте меня в скайпuhegge, пожалуйста. выходной напрасно проходит. elena.shumak
Фифон
Ау, девушки! Кто сможет собрать группу в пятницу?
Технического ведущего все нет.
flamingwind
Извините, не переслала на прошлой неделе формулировку, не успела, были разъезды и т.п.

_____________
user posted image
selena66
Меня пожалуйста, добавьте. elena.shumak -мой логин
Здесь расположена полная версия этой страницы.