[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Общероссийское рабочее собрание
Страницы: 1, 2, 3
Киса
Цитата
а ИГ доверено 

ИГ выступила инициатором проведения БВ и сделала запрос в группы, чтобы получить полномочия. Ведь на БВ траться деньги групп.
Aленька
Киса, кажется начинаю понимать.
Но всё же мне кажется не стоит убирать эту тему из September, т.к. специально на Конференцию вряд ли кто-то поедет, а БВ - отличный повод решить назревшие вопросы.
И уж коли будет снято помещение - почему бы не провести Конференцию в виде Круглого стола (одного из). Пусть это будет конференция, скажем, из 2 групп - но это уже орган. В дальнейшем желающие регионы могут присоединиться.
А по поводу представителей от групп в СПб я здесь пообщаюсь.

Киса
По поводу переноса темы- я предложила только чтобы не путались понятия - БВ и Конференция.

Цитата
И уж коли будет снято помещение

А вот это уже будет решать оргкомитет. Потому что каждая копейка на счету. В прошлм году мы расчитывали, сколько помещений будем арендовать и на какие мероприятия, сколько человек примерно может придти на него. Это серьезный вопрос.

И я за его положительное решение m0159.gif
Damien
Киса, подраздел September 2012 по прошлой БВ находится в разделе "Юбилеи, ДР и прочие праздники": http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=108

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Damien, спасибо, нашла)
Незаметный раздел :)
Damien
Цитата (Aленька @ 16.05.2013 - 08:03)
а как мы можем поддержать? Проголосовать на рабочке?
У нас группа-то - 2 человека


Да, вы можете обсудить и проголосовать на рабочке группы. Кол-во участников группы значения не имеет, если вы считаете себя группой ВДА.

Считаю, что тему пока лучше оставить на месте. Перенести всегда будет можно, если она разовьётся во что-то серьёзное и реальное. Нас тут пока что 3 человека, причём двое из Москвы :)
Подождём, м.б. ещё желающие из других городов сюда подтянутся.
Каждый из нас может написать своим знакомым вдашкам из других городов и пригласить их к обсуждению в эту тему.

А там и рабочую встречу в скайпе, глядишь, можно будет организовать и почтовую рассылку. Были бы активные желающие.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Mirta
Цитата (Киса @ 16.05.2013 - 10:31)
БВ - это праздник общения и единства.

Я за такой формат БВ. Мне понравилось, как было, хочется повторить. Очень большую сопричастность, единство тогда почувствовала! Благодарность организаторам еще раз m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алиса С.
Что-то сложно мне понять.
Цитата
Давайте Петя, Вася поедут в Москву, мы им доверяем

Вероятнее всего, буду в Москве во второй половине июня! А что нужно делать?

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Aленька
Алиса С., здесь тема про Большую Встречу в сентябре 2013, а конкретно - провести общероссийское рабочее собрание, чтобы решить вопросы с созданием обслуживающей структуры, переводом литературы и т.д. (повестка дня в стадии формирования).

Нужны официальные делегаты от групп в других регионах - для этого на рабочке своей группы нужно выбрать доверенного делегата - кто поедет (на БВ и одновременно) на всероссийскую рабочку.

Надеюсь понятно написала, если что - спрашивай buket1.gif
Damien
Mirta, не волнуйся, формат БВ будет прежний. Рабочее собрание или Конференция будет в отдельной программе, но вероятно в том же месте.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алиса С.
Aленька, спасибо, понятно. Расскажу на нашем собрании.


_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
АГС
Всем привет!Предлагаю на Раб.собрании обсудить: Тему создания Координационного комитета(группы,совета- а)для налаживания контактов(включая интернет) с группами по ВСЕЙ территории России,а не только Европейской её части. б)одновременно наладить контакты с Центральным Офисом который и помог бы нам в создании нашей Российской структуры,и с вопросами по литературе.Пока только для налаживания контактов.Создавать какую-то обслуживающую глобальную структуру пока(на мой взгляд) рано.Хотя бы по тому что у нас нет Традиций Обслуживания,таких как у родоначальников(в АА).Вопросы и пожелания к БВ собрать хотя бы до 1-го июля чтобы группы могли их обсудить,выбрать нужные и до 1-го сентября отправить результаты на сайт организаторов,или на этот.Организаторы после обработки выкладывают эти вопросы вместе со всей другой инф-ой необходимой для БВ(проезд,расценки ,расписание и пр.)Так чтобы группы у себя на месте могли бы с этим ознакомится(чтоб быть в курсе о чём речь будет вестись)И те которые не могут прислать людей могли бы проголосовать.Лучше заранее чтобы можно было бы подвести итоги.После встречи так же необходимо освятить произошедшее.
Aленька
АГС, а ты планируешь быть? Официально кандидатом от твоего региона?
Цитата (АГС @ 20.05.2013 - 20:57)
Создавать какую-то обслуживающую глобальную структуру пока(на мой взгляд) рано

а хто будет налаживать тогда контакт с Центральным офисом и координировать все группы?
Киса
Цитата
Хотя бы по тому что у нас нет Традиций Обслуживания


АГС, что ты имеешь ввиду? Текст есть.
АГС
В АА есть-Шаги,Традиции,Принципы служения,Руководство по обслуживанию.По крайней мере у наших алкашей на группах имелись эти брошюрки.В "Руководстве по обслуживанию АА в России" объясняется структура АА в нашей стране;кто ответственен за проведение Конференции,какие есть комитеты,чем должен заниматься Офис и др.Как в других родственных сообществах -я не в курсе.Хотелось бы конечно в этом году приехать,но на всё воля ВС.По этому чтоб уж вовсе не "обломаться" я и предлагаю предварительное голосование для тех групп которые не могут присутсвовать privet1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.