[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По ежедневнику Э. Ларсена
KatyaS
Здравствуйте! Я Катя, ВДА и сегодня буду ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз. Тема открыта для высказываний до 22.00 час 20 мая (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника Э.Ларсена "Day of Healing - Days of Joy", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема ВДА, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!


29 апреля


Самое долгое путешествие – путешествие внутрь. Для того, кого выбрал свою судьбу, кто начал свой поиск.
Даг Хаммаршёльд


Если мы не заняты рождением - не растём, не взрослеем, не противостоим и не превосходим самих себя - мы заняты умиранием. Именно это происходит, когда мы сознательно отказываемся расти. Мы отступаем назад в тень, пока окончательно не теряем связь с жизнью.
Именно наш страх тени делает внутреннее путешествие таким пугающим, но таким необходимым. Пока мы не осмелимся посмотреть в лицо этим могущественным силам – скрытому чувству собственной неполноценности, ревности, страху одиночества – мы не сможем ощутить чувства собственного достоинства и уверенности, необходимые нам, чтобы оставить тени позади себя навсегда.
Даже если нам так страшно, как будто совершаем межпланетный полёт, открыть величие нашей внутренней вселенной мы можем только пробившись сквозь тени.

Я буду ежедневно принимать во внимание свои страхи и неуверенность и благодаря этому обнаруживать красоту, которая есть я сам.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Aленька
Цитата (KatyaS @ 17.05.2013 - 05:07)
Я буду ежедневно принимать во внимание свои страхи и неуверенность и благодаря этому обнаруживать красоту, которая есть я сам.

Перед чтением медитации я обратила внимание на мою аватарку.
user posted image
Она выражает мой страх неполноценности, страх страха, напряжения, неустроенности, неуверенности.
Сколько лет я уже бегу от всего этого.
Хочу остановится и обернуться навстречу этому страху, окунуться в это, в то чего я боюсь. Моя тень никуда не исчезнет, мне нужно учиться принимать то что она есть. И то что я есть она. Также.
Левика
Привет!
Я убегала от собственной тени.Я убегала от страхов,своих негативных чувств,от боли,ревности,зависти,отверженности,неуверенности.
Я чувствовала себя хуже,когда отступала в тень.
Как прекрасно,что открыть свое величие я смогу,пробившись сквозь все темные стороны. m0149.gif
Цитата
Я буду ежедневно принимать во внимание свои страхи и неуверенность и благодаря этому обнаруживать красоту, которая есть я сам.
spring1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.