[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите разобраться!
Своя
Самый насущный вопрос на повестке--каким образом обеспечивать себя. И чем больше я вникаю в эту тему--все больше неразберихи и смятения,я вроде загорюсь и снова тухну,я не могу почувствовать что же я хочу и кем бы я хотела быть. Хотела от безвыходности в торговлю податься,но я поняла ,что не смогу быть на одном месте в течении 10 ч.--это для меня тюрьма ,я и так дома просидела столько лет,тем более ребенок не стабильно ходит в садик.
Но зато опыт трудоустройства приобрела--сначала делала шаги в сторону бюро,а потом на собеседование ходила -это для меня подвиг был,в следствии чего и приняла решение ,что не мое это-торговать. Я свободолюбивая,и мне нужна активность,а что еще мне нужно не пойму,не чувствую пока. Пыталась по социотипу себя увидеть,так там и близко нет сферы торговли,больше творческихпрофесий,медицинских,психологических,повара,кулинары,дизайнеры,актеры.
Как же плохо ,как же трудно найти себя в плане профессиональном,но как хочется реализоваться,самовыразиться ,да и ведь финансы с неба не сыпятся- потребности не удовлетворенные все копятся и копятся и радости от этого больше не становится,а ведь у меня двое детейт растут,хватает только на еду,а об остальном уже молчу,а лето на носу и чем же радовать себя и детей ,когда в кармане не густо.
Есть тут те,кто решил для себя такую задачу?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Eno
Привет, союзница по несчастью! masetkepkoj.gif
Та же самая проблема! Тоже шастал по собеседованиям, тоже в торговлю-не то. А то у нас весь городок-сплошные ТЦ и продуктовые магазины, сплошь продавцы.
Похоже, надо пока успокоиться и дать Высшей Силе это разрулить. Неисключено, что попадется со временем нужный человек, предложит что-то мне подходящее, например. А я уж не расстеряюсь.

_____________
Прочь ухожу
Eno
Тоже б хотелось зарабатывать, да чем творческим лучше и/или помогать людям.

А что интересно-уже неоднократно продавцом-консультантом в сферу мобильных продаж пытался устроиться-Бог меня, похоже, милует-припас что-то для меня получше.

_____________
Прочь ухожу
Своя
Цитата (Eno @ 19.05.2013 - 07:47)
-Бог меня, похоже, милует-припас что-то для меня получше. 
       

Я тоже уже пыталась даже пойти в уборщицы,но тоже не судьба,говорят ,что не мое это дело,а что мое-то??? как услышать ВС? меня все в сетевой бизнес зовут--прям говорят ,что там я буду как рыба в воде,а я все сомневаюсь,чего-то все боюсь,на права выучилась -теперь вот и машину боюсь приобретать,че к чему? не пойму? я всего боюсь,я боюсь перемен видимо ,причем тех ,которые меня могу сделать счастливой,я ж привыкла к страданиям,к лишениям и мне трудно вырваться из этой зоны "комфорта" Я теперь только осознала,что вся моя жизнь была из сплошного дискомфорта ,начиная от отношений с противоположным полом и заканчивая бытом и даже где живу -тоже дискомфорт,потому что квартира съемная и нет своей и место и город --все дискомфотно....я устала так жить!!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Eno
Да, есть такое...

_____________
Прочь ухожу
Spin
Цитата (Своя @ 19.05.2013 - 11:33)
меня все в сетевой бизнес зовут--прям говорят ,что там я буду как рыба в воде,а я все сомневаюсь

По прошлому опыту, расцениваю свое попадание в "сетевой бизнес", как шаг в сторону зависимости и жестокой созависимоти, перечеркивающий все шаги нашей программы.
Работа в "сетевом маркетинге" основана на использовании "особенностей" перечисленных в списке "грязного белья". А кто их знает и чувствует лучше чем
взрослый ребенок?, конечно другой взрослый ребенок. Поэтому - ощущение себя как рыба в воде гарантированно, а вот какая либо прибыль нет.



_____________
У Бога есть только одни руки, твои собственные.
Своя
Цитата (Spin @ 19.05.2013 - 17:41)
попадание в  "сетевой бизнес", как шаг  в сторону зависимости и жестокой созависимоти,

Я тоже над этим размышляла,потому что чувствую манипуляцию сильнейшую,где-то сильное давление ,где-то оно скрытое ,но тем не менее оно уже ощутимо,все равно как зомби становишься,хоть и о свободе много говорят и даже если логически рассудить ,если я еще больна--то и ложное еще приходит,а не истинное.
Все кричат--поехали на семенар--там будут подарки!!! словно малые дети,а чтоб поехать нужно уже заплатить за него заранее 2900 и плюс дорога 20000-30000 тыс.+проживание. А подарок будет стоимостью в копейки...не выгодное это дело.
Как же почувствовать свое предназначение,что могло бы меня радовать и сделать счастливой,какая деятельность,я не хочу ради денег работать,я хочу ,чтоб они были как следствие моего труда,моей отдачи,моих талантов,способностей,моих вложений на благо обществу.молюсь.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.