[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отпустить любовь?
Страницы: 1, 2, 3
Eno
Девочка Ксюша
Спасибочки! m0149.gif Все четко и по делу.

По соционике точно расписала-да, есть подобное, очень близко.
Про представление идеала-ок, надо практиковаться. Рад, что работает. masetkepkoj.gif

_____________
Прочь ухожу
Alma
Цитата (Eno @ 19.05.2013 - 13:59)
Привет!
Я уже почти месяц в программе. И вроде уже хорошо двигаюсь, да. Раскрываюсь, становлюсь инициативнее по жизни. "Отпустил" здоровье на волю ВС-желудок и почки, так страдавшие до программы, уже не мучают. По части поиска работы-тоже успокоился, живу, пусть разруливается. И т.д.

Однако есть одна вещь. Серьезная такая вещь, которую мне пока тяжело отпустить.
В идеале мне б надо положиться на Бога в плане поиска мне возлюбленной. Но нет-мне все неймется-мне ж надо нервничать, взглядом отлавливать девушек прохожих, мысленно оценивать их по внешности и вредным привычкам, строить предположения о нашей совместимости, злиться если она несвободна, отчаиваться если она одна (по своей натуре я не пикапер-соблазнитель, чтоб со всеми подряд без повода говорить и знакомиться; я куда щепетильней...). Нет вот, не могу жить без этих стрессовых глупостей! Надо себя ж изводить! Как без самобичевания мне?! 22 года как-никак, а отношений, прогулок под ручку-свиданий, поцелуев и секса нет и не было! Бедный ты бедный! И ничего сделать не можешь! И друзей у тебя нет конечно же, только на себя положиться!

Именно так-я давно пытаюсь сам это дело контролировать. Правда, до нервных срывов и прошлолетнего "псевдосуицида"  (да, "весело" было ab.gif ) только себя и успел довести-вот и все пока успехи.
Правда летом этим собираюсь уцелеть. Несмотря на обилие красивых девушек на улице, не смотря на пары вокруг (а я будто бы единственный беспарный), даже если и не с кем будет на пляж пойти.
Да поможет Бог, да поддержат те, с кем я общаюсь онлайн или вживую.

Ps
Да, я не отрицаю того что возможна встреча и знакомство, построение отношений само собой. Но какая-то давняя часть меня словно бы сопротивляется.

Боже, Боже.. 22 года))) какой счастливчик!!!
да, тоже задаюсь вопросом о багаже, который нам приходится носить за спиной как огромный рюкзак, и порой с отходами))
Что делать?кому его отдать? вроде самой не нужно , а выкинуть жалко. Так и держимся за эту "давнюю часть себя", носим давно устаревшее...
Eno
Цитата (Alma @ 26.07.2013 - 20:21)
Боже, Боже.. 22 года))) какой счастливчик!!!

Ээээ... То есть, что еще не все потеряно, или что остался жив, или не испортился? ab.gif

_____________
Прочь ухожу
Репка
"Так вы ведь не молились о суженном,не просили встречи у Господа,САМИ же искали и выбирали,вот и пожинаете плоды своеволия"

Плоды своеволия... очень отзывается, спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.