[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Получение того, в чем нуждаемся
Miss Luna
Всем привет, меня зовут Miss Luna, я взрослый ребенок алкоголика, и сегодня послужу ведущей нашего Открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 21 мая (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Получение того, в чём нуждаемся

Я хочу поменять профессию... Мне нужен друг... Я готова вступить во взаимоотношения...

Постоянно мы осознаем, что появляются новые потребности. Нам нужно изменить свое поведение с детьми. Нам нужен новый диван, любовь, забота, доллар или помощь.

Не бойтесь осознавать новые желания и потребности. Рождение желания и потребности, временное беспокойство от признания потребности, пока она не будет удовлетворена, - это начало цикла получения того, что мы хотим. Мы следуем за этим, отпуская события, затем, получая то, что хотим и в чем нуждаемся. Определение наших потребностей - это подготовка к тому, чтобы пришло что-то хорошее.
Признание наших нужд означает, что мы подготовлены и приближены к тому, чтобы они были удовлетворены. Мы можем иметь веру, чтобы находиться в этом состоянии «между».

Сегодня я отпущу свое убеждение, что мои нужды никогда не будут удовлетворены. Я признаю свои желания и нужды, затем поверну их к моей Высшей Силе. Моя Высшая Сила заботится иногда даже о самых глупых маленьких вещах, если я полагаюсь на Нее. Мои желания и нужды не являются катастрофой. Бог создал меня и все мои желания.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Masha I
Цитата
Признание наших нужд означает, что мы подготовлены и приближены к тому, чтобы они были удовлетворены.




Итак, готовимся к удовлетворению нужд через их признание. Мои нужды:
1. Я нуждаюсь в деньгах, чтобы обеспечить себе и своему ребенку достойный уровень жизни, медицинского обслуживания и образования
2. Я нуждаюсь в энергии, чтобы навести порядок в своих финансовых делах, свести дебет с кредитом и понять, а сколько же денег мне надо, чтобы удовлетворить мои нужды из п. 1.
3. Я нуждаюсь в собственной отдельной квартире, чтобы иметь возможность соблюдать свои границы.
4. Я нуждаюсь в здоровом психически и физически мужчине, с которым мы можем делить радость и удовльствие жизни и поддерживать друг друга в сложных ситуациях.
5. Я нуждаюсь в силах чтобы я могла регулярно посещать богослужения, психотерапию, бассейн и заниматься гимнастикой и просто спорте. Потому что от этого мне радостно.
6. Я нуждаюсь в ежедневном общении с природой, потому что там мне хорошо.






Цитата
Мои желания и нужды не являются катастрофой. Бог создал меня и все мои желания.


Господи, помоги своему больному ребенку!


_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Екатерна
Всем привет! Я желаю себе здоровья, любви, желаю себе здорового поведения и отношений со своими близкими, я нуждаюсь в поддержке, чтобы своим поведением не наносить зло своим родным и себе... Перестать унижать, проявлять сарказм...Сегодня ко мне пришло озарение... Я после потери квартиры вот уже четыре года не верю, что у нашей семьи когда - либо будет своя квартира... И вот, мне кажется, если я сама в это верю и не хочу признавать своё желание, то как вообще я себе и ВС может мне помочь.. Я нуждаюсь в нашей собственной квартире. Я признаю своё желание, и доверяю своей ВС. Спасибо.

_____________
ЖИЗНЬ ВСЕГДА В СЕЙЧАС.
Левика
Всем привет!
Цитата
Не бойтесь осознавать новые желания и потребности.
Я иногда себя ругаю-не много ли я прошу?Но ведь это мне необходимо.
Цитата
Рождение желания и потребности, временное беспокойство от признания потребности, пока она не будет удовлетворена, - это начало цикла получения того, что мы хотим.

Вот отпускать,Господи помоги мне,чтобы я получала то, в чем я нуждаюсь. spring1.gif
Господи,помоги мне отпустить убеждения,что я никогда уже не выйду замуж по любви.Помоги мне отпустить любимого человека.
Я хочу привыкнуть к тому,что мои нужды будут все удовлетворены,что мои нужды создавал Господь вместе со мной.Господи,помоги доверять Тебе,что Ты самым лучшим образом заботишься о том,чтобы я имела здоровые любовные отношения,чтобы с любимым человеком мы с любовью и миром объяснились. m0654.gif
Господи,помоги отдать все-все нужды Тебе.Помоги расслабиться и получать радость от ответов на мои нужды. m0637.gif
Aленька
Цитата (Miss  Luna @ 20.05.2013 - 19:47)
Моя Высшая Сила заботится иногда даже о самых глупых маленьких вещах, если я полагаюсь на Нее. Мои желания и нужды не являются катастрофой. Бог создал меня и все мои желания.

сегодня как раз размышляла об этом в моём журнале
Как быть если одно из сильных у меня на сегодня желаний - это желание мести?
Не. Попутала. Это чувство огромной и невыразимой скорби по поводу того что произошло. Я не могу принять это чувство. Поэтому пытаюсь что-то предпринимать чтобы заглушить боль.
Господи, помоги мне прожить это и принять.

Как ни странно, ответ снова - Любовь.
Я нуждаюсь проводить любовь.
Наташа
Привет всем, это Наташа, взрослая дочь алкоголика.
Цитата (Miss  Luna @ 20.05.2013 - 23:47)
Мои желания и нужды не являются катастрофой.

не знаю, почему, но сегодня эти слова бросились мне в глаза и в сердце, они стучатся и стучатся в меня, беспокоят и будоражат...

Господи, я слышу Тебя. Я проведу остаток дня в доверии к Тебе и помня, что мои желания и нужды не для тяжести жизни, а для радости, и что это Твое благословение.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Приветик
Привет, я взрослый ребенок из ДФС.
Очень люблю перечислять Богу все то в чем я нуждаюсь, но... видимо это ответ "Я приготовил для тебя кое что по-лучше..."

Знаешь, Боженька, ты у меня такой Мууудрый, такой Всемогууууущий, такой Щеээдрый)), Боженька, представляешь, как было бы тебе приятно видеть свою любимую дочь счастливой? Оооочень приятно, да?))).... А представляешь, для этого нужно только сил ей дать, всего-то, Тебе это проще простого, Ты же всемогущий.)) Думаешь набезобразничает с силами-то? А ты ей мудрости, мудрости поддай. Намешай туда, в силы. Ой, как она будет благодарна!! А как счасливаааа!
И не забудет о Тебе, нет, ни за что. За каждую радость уже сейчас благодарит. Ну, если мудрости мало ей дашь, то я тогда не обещаю... Так что ты ей мудрости по-больше все таки.... пропорции со блюди по отношению с силами. Ну, Ты знаешь, не мне Тебе советовать, мудрости ровно столько, сколько надо, что бы всегда помнила Тебя, каждый миг искала Твою волю. Ну, вот... Давай мне мудрости и силы, не сомневаюсь даже - ожидаю, делаю что могу, не печалюсь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.