[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: неуправляемость
JuliaS
Привет всем!
Я в программе около 3-х лет. А замужем около 8-ми.
Дочке почти 5.

Муж не работает. Или почти не работает. За 8 лет совместной он работал полноценно 2 года. Остальное время перебивается небольшими заработками, непостоянными. Он не обеспечивает даже самого себя.
Я работаю на двух работах и в полном объеме занимаюсь работой по дому - покупкой продуктов, уборкой, готовкой и стиркой-глажкой, выношу мусор.

Муж отводит ребенка в сад, забирает из сада, 2 раза в неделю водит дочку на танцы и гуляет с ней по вечерам и по выходным. По утрам он делает с ней зарядку.

Моя работа связана с командировками. Когда я уезжаю в командировку, то с дочкой остается муж. Он сам ходит в магазин и покупает творожки-булочки-молоко, варит ей кашу и в общем неплохо справляется. Правда он не заморачивается стиркой или уборкой. Ждет пока я вернусь и все сделаю.

Еще дочка нередко болеет. Когда она болеет, с ней сидит муж.

Отношения у нас с мужем.. не очень. Временами - хорошие. Чаще - плохие. Мы ссоримся, мы по-долгу не разговариваем между собой.
Я часто думаю о разводе, особенно когда мы ссоримся. Или когда я ощущаю нехватку денег или иные последствия того что он не работает.

Меня раздражает что он муж не принимает членов моей семьи (маму,братьев-сестер, их супругов и детей). Он не разрешает приглашать их в гости и вообще всячески противится тому чтобы я и дочка общались с моими родственниками.

Меня печалит что он смотрит порнуху. Мне кажется что это портит наши сексуальные отношения(он сравнивает меня с моделями и сравнение конечно же не в мою пользу), и портит его отношение ко мне вообще (мне кажется что сексуальное желание мужа к жене - один из стимулов семейной жизни и отношений, а когда мужчина удовлетворился во время порнухи, то ему уже нет дела до жены как сексуального объекта с вытекающими последствиями).

Я уходила от него несколько раз.
Он всеми силами пытается вернуть меня, и возвращает. Поет песни что все у нас будет хорошо.
А потом все становится как обычно.

Сейчас я ушла от него, живем с дочкой у друзей.
Дочка ужасно скучает. По дому, по папе,по садику. И по мне - ведь я ухожу на работа когда она спит, и возвращаюсь почти в 20 часов.

Я ушла, потому что муж двинул мне в челюсть.Я пишу и не чувствую, как будто это не про меня. Что-то умерло во мне.
А до этого, осенью, он шантажировал меня, тогда тоже что-то умерло во мне.

Я умираю, по-чуть-чуть. Из-за невнимательности, нелюбви, из-за его гнева по отношению ко мне. Еще я трачу на него свои ресурсы - время, труд. Мне кажется, я всегда получаю от него меньше чем даю.

Но он звонит, говорит что его поступку (тому что он меня ударил) нет оправдания. И что его слишком задели мои слова про развод (я сказала ему что нам надо развестись и он двинул мне по лицу), сказал что это было прям как ножом по сердцу.
И я поддаюсь его уговорам.
Я соглашаюсь с ним встретиться и обсудить.
Хотя чувствую что у меня нет сил противиться. Он напоет мне опять что все будет у нас прекрасно. Я опять стану думать что ребенку нужен отец. Я дам ему 100-й шанс "исправиться". И конечно же ничего не изменится.

Я не понимаю почему меня тянет к нему. Я ощущаю как будто бы он удав а я обезьяна, у меня парализована воля.

Нужна ваша поддержка:)
Damien
JuliaS, прими мою поддержку.
Бить людей абсолютно точно нельзя. Этому нет оправдания.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.