[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Впервые за много лет проснулась с улыбкой
Lioness
Много лет мне снился один и тот же сон, в котором я долгое время забываю про свою собаку: кормить ее, заботится о ней, и нахожу ее еле живой, исхудавшей и почти на грани смерти. Я начинаю плакать от ненависти к себе и жалости к моей собаке. Вчера, после того как я написала сюда в первый раз, много плакала вспоминала и думала, мне стало легче... и мне приснился сон: в детстве я очень любила бегать на стадионе рядом с домом, это была моя отдушина - так вот, в моем сне я радостно бежала по этому стадиону с моей собакой и спустила ее с поводка, чтобы она насладилась свободой. Наверное впервые за много лет я проснулась с улыбкой :-).
Киса
spring1.gif
Осень
Цитата (Lioness @ 29.05.2013 - 13:40)
в котором я долгое время забываю про свою собаку: кормить ее, заботится о ней, и нахожу ее еле живой, исхудавшей и почти на грани смерти.

Lioness
эта собака из сна для меня оч. похожа на Внутреннего Ребёнка.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Lioness
Да, это и есть мой внутренний ребенок. Этот сон с умирающей собакой снился мне на протяжении многих лет несколько раз в неделю. Я просыпалась измученная и уставшая, и вот такой прорыв. Проснулась легко и с в хорошем настроении.
Осень
Цитата (Lioness @ 29.05.2013 - 14:54)
Да, это и есть мой внутренний ребенок.
... и вот такой прорыв. Проснулась легко и с в хорошем настроении.

spring1.gif
Поздравляю тебя! Радостно! ab.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
свечка
Проснуться с улыбкой - здорово. Рада за тебя. А я просыпаться не хочу. Когда спишь - не чувствуешь, что больно. Забыла как испытывать радость, счастье. "Деревяшка" - называю себя. Способна только испытывать тревогу, страх, печаль. Не могу вспомнить - какое оно -счастье? Ходила к психологу, просила помочь разобраться с чувствами. Не получилось. Ищу сама. Слушаю себя. Пытаюсь любить. Всем удачи. Улыбок. Позитивных эмоций.
Lioness
Свечка, у тебя все получится. Не отчаивайся, ты обязательно будешь счастливой ab.gif
Polinchic
свечка
Как мне это меня напоминает... Очень долго такое было. Я могла неделю в одном настроении быть, а потом стала работать(ну скорее спрашивать себя что со мной, отслеживать "как?" и "почему?") с чувствами и у меня начались эмоциноальные "взрывы". Психика долго перестраивалась и до сих пор продолжает... Это тяжело и страшно иногда( Сначала это даже эмоции приходили в виде панических атак. Потом научилась ими как-то управлять...Что само по себе прогресс,если задуматься. Сейчас, пусть и не часто я чувствую такую приятную радость от разных мелочей. Могу сидеть и завороженно смотреть любимый сериал, ловить каждое слово... Наконец-то хоть не надолго полностью на что=то отвлекаюсь. На что-то хорошее...
Здесь расположена полная версия этой страницы.