[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как используете в жизни девизы ВДА?
Страницы: 1, 2
Наташа
Я сделала себе заставки на рабочем и домашнем компьютерах.
Меня эти девизы сильно "вставляют"!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Наташа @ 13.03.2008 - 21:10)
Я сделала себе заставки на рабочем и домашнем компьютерах.
Меня эти девизы сильно "вставляют"!

А что именно ты называешь девизами?
Наташа
В "Листовках", которые рассылаются новичкам, есть лист Девизы (аффирмации) ВДА. Вот они:

Цитата
Сегодня я люблю и принимаю себя таким, какой я есть.
Сегодня я принимаю свои чувства.
Сегодня я делюсь своими чувствами.
Сегодня я позволяю себе совершать ошибки.
Сегодня я люблю себя таким, какой я есть.
Сегодня мне достаточно того, кто я есть.
Сегодня я принимаю тебя, таким, какой ты есть.
Сегодня я позволю жить другим.
Сегодня я попрошу мою Высшую Силу о поддержке и руководстве мной.
Сегодня я не стану обвинять ни тебя, ни себя.
Сегодня я имею право оберегать свои мысли, чувства и заботиться о своём теле.
Сегодня я смогу сказать «Нет», без чувства вины.
Сегодня я смогу сказать «Да», без чувства стыда.
Сегодня я желанный ребёнок любящих родителей.


_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
А, ну это аффирмации так называемые. Я ими не пользуюсь. У меня внешние действия такого рода абсолютно не работают.
То есть от того, что я сто раз повторю себе, что "Сегодня я принимаю тебя, таким, какой ты есть" - так вот, от таких повторений моё принятие людей не увеличивается.

Мне необходимо, чтобы эти тексты шли изнутри. Рождались то бишь во мне.
Я раскапываю свои конкретные негативные установки и заменяю их подходящими позитивными, с привлечением в это увлекательное занятие своего внутреннего ребёнка и Высшей Силы.

Ну это чисто мой опыт. У меня негатив глубоко закоренелый. С ним по-другому не получается - зацепиться не за что. У некоторых, я слышала, эти аффирмации на ура идут.
Наташа
Самоделошные аффирмации - это самое лучшее! Мне они тоже лучше всего помогают. Наверное, когда я подольше по Программе поработаю, тоже смогу сама составлять, а пока готовыми пользуюсь. Действуют!
У меня раньше аффирмации не работали. А потом я на диске ученицы Луизы Хей услышала, что после предложения-утверждения нужно обязательно добавлять: "И это радует меня!" Когда стала делать так, всё заработало!


_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Наташа @ 16.03.2008 - 21:19)
нужно обязательно добавлять: "И это радует меня!" Когда стала делать так, всё заработало!

У меня это не прокатило ни разу.
Наташа
Может, это от возможности напрямую шагнуть к себе? Ну, как-то Вс наделила этой способностью...

Я имею ввиду, зачем чьи-то способы, если есть наиболее подходящие тебе?

М

Убрал ссылки на личность. Обсуждается только тема, без личной переписки.
И объединил два коротких поста в один.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Наташа @ 17.03.2008 - 00:24)
Может, это от возможности напрямую шагнуть к себе? Ну, как-то Вс наделила этой способностью...

Нет, просто мне зацепиться не за что.

Цитата (Наташа @ 17.03.2008 - 00:24)
зачем чьи-то способы, если есть наиболее подходящие тебе?

Ну ясное дело - ни за чем. Только я это не сразу поняла, а получая отрицательный опыт.
Наташа
И не говори... Пока, блин, не нахлебаешься этого отрицательного опыта, вразумление не наступает sad.gif
Я сейчас оглядываюсь назад на свои поиски способа справиться с моей жизнью, и понимаю, что я ООООЧЕНЬ упорная и систематичная девушка! И к Программе пришла, честно исчерпав все остальные возможности biggrin.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
лилу
Спасибо вам друзья, хочется вас всех полюбить и обнять. такое большое чувство, только как его направить на себя? я не умею. а мне помогает на первых порах. фраза: я благодарна даным сложившимся ситуациям. своему мужу, что дали мне понять, что во мне что-то нитак! и мне становится легче, значит еще есть надежда!
anet
На данный момент для меня актуален девиз: "нЕ СУЕТИТЕСЬ", пусть всё идёт своим чередом... ..."ПОЛОЖИТЕСЬ НА БОГА"... angel_hypocrite.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
татьяна69
Я бы хотела с девизами тоже познакомиться, подскажите...
Наташа
татьяна69, вот они:
Цитата (Наташа @ 14.03.2008 - 11:01)
Сегодня я люблю и принимаю себя таким, какой я есть.
Сегодня я принимаю свои чувства.
Сегодня я делюсь своими чувствами.
Сегодня я позволяю себе совершать ошибки.
Сегодня я люблю себя таким, какой я есть.
Сегодня мне достаточно того, кто я есть.
Сегодня я принимаю тебя, таким, какой ты есть.
Сегодня я позволю жить другим.
Сегодня я попрошу мою Высшую Силу о поддержке и руководстве мной.
Сегодня я не стану обвинять ни тебя, ни себя.
Сегодня я имею право оберегать свои мысли, чувства и заботиться о своём теле.
Сегодня я смогу сказать «Нет», без чувства вины.
Сегодня я смогу сказать «Да», без чувства стыда.
Сегодня я желанный ребёнок любящих родителей.

никаких комментариев к ним я не встречала... Просто периодически читаю, и что-то обязательно отзывается.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Tati
"Сегодня я принимаю свои чувства."- сегодня я их принимаю без критики.
Все чувства нужны, от каждого чувства есть польза. Ищу причину, почему данное чувство сейчас есть, Господь хочет мне что-то сейчас показать, на что-то обратить мое внимание.
Он заботливый, любящий, оберегающий, препоручаю ему и принимаю свои чувства.
Завтра на работу. УРА!!! У меня есть сегодня работа.

_____________
Я принимаю себя, я принимаю людей!
Tati
Аффирмации просто перечитываю их, когда попадаются на глаза. Убеждать себя не хочу, честное отношение к себе более важно для меня сегодня. Вскрывается детская установка, создаю позитивную установку и ее записываю, прочитываю пока не сродница со мной.

_____________
Я принимаю себя, я принимаю людей!
Здесь расположена полная версия этой страницы.