[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Предлагайте темы для спикерских на БВ
Damien
Здесь вы можете предложить тему для спикера. О чём вам хотелось бы услышать на Большой Встрече? Что вас больше всего волнует?

Если вы сами хотите выступить со спикерским на Большой встрече - пишите мне в личку или на september2013@vdamoscow.ru .

_____________
Мальчик - отец мужчины
Dana
Как вы учитесь доверять ВС, как различаете свою волю и Его.

Чувства. Насколько безопасно их выражать, как различить, в каком обществе можно выражать чувства, а где это опасно.
Kosto4ka
как разобраться в чем разница - я предвзято отношусь или человек реально опасен для меня. как доверять своим чувствам (негативным)?

где моя ответсвенность, а где ВС?

очень поддерживаю такую тему:
Цитата
как различаете свою волю и Его.


ну и не знаю как сформулировать, но нужнла ли дисциплина, план дня какой-то... в том плане что когда излишество структуризации - плохо. но когда вообще ничего нет - тоже плохо.
Aленька
Цитата (Kosto4ka @ 3.06.2013 - 19:46)
нужнла ли дисциплина, план дня какой-то... в том плане что когда излишество структуризации - плохо. но когда вообще ничего нет - тоже плохо.

вот это поддерживаю, к этой же теме - забота о себе - как найти баланс между попустительством и излишней дисциплиной.
Как выглядит "один день из жизни человека, который стал любящим родителем самому себе" - включая аспекты питания, отдыха, границ на работе, денег...
Mirta
Практика любви к себе и к другим
Практика 6 - 7 Шагов
9 Шаг, как возмещали ущерб другим?
Как перепоручить самое трудное, то, что хочется оставить себе - практика


_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Киса
ап
Timur
Я бы хотел услышать спикерскую Ули. Уля, возможно ли это? Спасибо. m0107.gif m0149.gif
Уля
Цитата (Timur @ 22.06.2013 - 01:11)
Я бы хотел услышать спикерскую Ули. Уля, возможно ли это? Спасибо. m0107.gif m0149.gif

Timur, спасибо за доверие, очень приятно! ab.gif

Я буду в отпуске, до БВ не доберусь в этом году.

Однако, я собираюсь выложить запись своего спикерского, которое летом было в Питере, заходи через некоторое время в раздел "Спикерские", оно там будет.

И всегда рада, в принципе, пообщаться, пиши m0107.gif
Наденька
Границы с любовью и границы ради границ (без любви)

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.