[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Smudge, с Днём рождения!
Наденька
Очень хочу душевного покоя для тебя

user posted image

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Dana
С Днем Рожденья! Здоровья и побольше тебе! user posted image
Гость_ Igor
Поздравляю!
denrojdenija-107.gif denrojdenija-119.gif hand.gif
Осень
Smudge, С Днём Рождения!!!
user posted image

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Фуксия
С днем рождения! spring1.gif denrojdenija-140.gif 66.gif m0108.gif m0151.gif m0149.gif m0161.gif denrojdenija-107.gif choir1.gif obnimayu.gif

_____________
Expecto Patronum
Smudge
Наденька
Dana
Igor
Осень
Фуксия
СПАСИБО!!!

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
С днём рождения!
Пусть всё будет хорошо!
Marika
С Днем Рождения! Желаю много светлых и радостных дней! denrojdenija-140.gif m0149.gif
Aленька
C днём рожденья, Smudge!
Желаю много тёпла и солнца внутри!
m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif
denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif
Здорово, что ты есть!
user posted image
Ксо
С рождением, Сережк!
Желаю тебе того, что хочу себе - душевного покоя, любви внутри и снаружи, семьи, детей, реализации, жизни по Божьему призванию, стабильности и радости жизни. Пусть у тебя будет всё хорошо!
Люблю тебя, ты знаешь. ab.gif
denrojdenija-140.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Наташа
Сережа, поздравляю от всей души! buket1.gif buket1.gif buket1.gif
Будь счастлив и спокоен! Желаю мира в душе! choir1.gif choir1.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
-Verona-
Smudge
ПОЗДРАВЛЯЮ!
buket1.gif buket1.gif buket1.gif denrojdenija-140.gif
denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif m0151.gif
Damien
Smudge, с Днём рождения! denrojdenija-140.gif
Всего тебе самого доброго и светлого! denrojdenija-107.gif


denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Крик души!
Smudge
С днем рождения! Радости, любви, счастья, исполнения желаний!
denrojdenija-140.gif m0151.gif m0149.gif
Гармоничная
spring1.gif spring1.gif spring1.gif С Днем рождения! spring1.gif spring1.gif spring1.gif

_____________
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
Здесь расположена полная версия этой страницы.