[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скрипка, с днём варенья!!!
Страницы: 1, 2
Aленька
Скрипка, поздравляю тебя с твоим днём! Пусть оживёт в нем много теплых добрых прекрасных воспоминаний, желаю чтобы с каждым днём всё больше раскрывались обещания нашей программы в твоей жизни!
masetkepkoj.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif spring1.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif m0151.gif
user posted image
Танюшка
Скрипка, поздравляю с Днем рождения!

Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
user posted image
-Verona-
Скрипка! Поздравляю!
m0151.gif choir1.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif
Киса
Скрипочка, с днём рождения! m0149.gif spring1.gif
Пусть всё будет хорошо!
Тиша
user posted image

_____________
девять сотый
Mtil
Скрипка,с Днём рождения! buket1.gif

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Наташа
Дорогая Скрипка, с днем рождения!!! Будь счастлива! Всего хорошего тебе! m0149.gif m0149.gif m0149.gif denrojdenija-140.gif m0151.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif choir1.gif choir1.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Проработка созависимости
С Днем! Варенья! user posted image Счастья, здоровья, удачи! Исполнения всех желаний и мечтаний! Веселья и радости и сказок!
Dana.

Galaxy
Скрипка, Поздравляю! Рада что ты с нами! spring1.gif denrojdenija-140.gif

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Гость_Скрипка
Aленька
Танюшка
-Verona-
Киса
Тиша
Mtil
Наташа
Galaxy
Dana

user posted image
Маска
И я тоже!!! И я поздравляю!!! От души, из сердца, с любовью и уважением!!! Счастья тебе, Скрипка!

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Гость_ Igor
Поздравляю!
buket1.gif buket1.gif buket1.gif
denrojdenija-107.gif choir1.gif hand.gif
Ксо
ухтыж! радостно событие!
Скрипочка, с рождением! Желаю тебе всегда звучать в унисон с Божествнным орекстром, исполняя ту самую партию, которую задумал для тебя Творец! И пусть твоя волшебная скрипка как можно реже нуждается в настройке. Звучи!
sleep.gif denrojdenija-140.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Скрипка
Маска
Igor
Ксо

user posted image
Marika
Скрипка, с Днем Рождения! Желаю новых свершений, открытий и начинаний! spring1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.