[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет!
tretstoun72
Всем привет!

Я совсем недавно зарегистрировался. Сайт нашёл совершенно случайно. Из любопытства зашёл и обнаружил, что у меня есть некоторые качества из списка тех, что присущи соалк-м. Хотя раньше никогда не думал, что на меня как-то отражается поведение родств-в. Не скажу, что в моей семье всё идеально - такого, наверно, нигде не бывает. Папа работает много, ему его работа видимо нравится и в свободное время пьёт. Но ладно бы пил себе и пил, ложился спать и никому не мешал. У каждого свои тараканы там и т.д. Но иногда он просто перегибает палку, обманывает, несдержан абсолютно, до такой степени, что с ним просто невозможно вообще вести разговор. Я всегда старался относиться с пониманием к его слабости. Но в последнее время он становится просто невыносимым. Он общается со своими друзьями по работе, не с нами. Хотя внутри наверняка относится хорошо, просто по непонятным причинам общение не складывается и из-за этого создаётся постоянно напряжённая обстановка. Я пытаюсь как могу. К примеру, нам обоим нравится футбол, общаюсь с ним как-то на эту тему, но весь наш разговор часто сводится к пререканиям, как будто мы стоим по разные стороны стены и не понимаем друг друга. Разговарием на разных языках. Он постоянно противоречит. Ну и с мамой у них тоже из-за его любви к выпивке часто разногласия. Ладно, в принципе то наверно идеальных семей не бывает. Стремиться надо, но всё равно у каждого свои тараканы как говорится. Но сейчас, когда я уже закончил институт, мои друзья разъехались кто куда - делать карьеру, кто домой поехал - тяжело, потому что не с кем пообщаться, а я человек общительный, мне нужна компания.
А из черт присущих мне подходит наверно: 1 - бывает иногда (наверно из-за большого опыта неудачных отношения), 2, 3, 4 (был друг в институте), 6, 8, 10! (очень трудно выражать чувства, это очень мешает, появляется отрицание. 11( первая половина, это уже давно), 12 (немного), 14 (появилось недавно, опять же возможно из-за неудачного опыта. Иногда такое чувство что человек просто незнакомый мне, вдруг может меня неожиданно ударить - например такое). Критику в свой адрес плохо воспринимаю.
Буду постепенно изучать сайт, работать над собой, читать записи и делиться своим опытом.
Всех приветствую ещё раз и желаю удачи!
Damien
tretstoun72, привет! Добро пожаловать к нам!

masetkepkoj.gif

Приходи на собрания!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Сашкина дочь
tretstoun72,
m0107.gif

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
tarkol
Цитата (tretstoun72 @ 16.06.2013 - 21:35)
...нам обоим нравится футбол, общаюсь с ним как-то на эту тему, но весь наш разговор часто сводится к пререканиям, как будто мы стоим по разные стороны стены и не понимаем друг друга.

мой друг пытает счастья в футбольных ставках и общается с такими же людьми.
у них иногда такие прикольные переписки (в соцсетях). но удивительно доброжелательные

Привет и удачи!
tretstoun72
tarkol, я тоже когда-то пробовал так зарабатывать. :) Но риск большой, невыгодно. Если только ставить ради развлечения или для интереса.
Фуксия
tretstoun72
Привет! Я рада, что ты с нами. Приходи на СКАЙП группы http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618
privet1.gif

_____________
Expecto Patronum
Galaxy
tretstoun72, привет, у меня вообще не было алкоголиков а весь список в наличии!
privet1.gif

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
tretstoun72
Galaxy, привет), вообще мне кажется это не семейная проблема, а проблема общества. Каждый день вижу вокруг людей, выпивших до такого состояния, когда они перестают контролировать своё поведение, ведут себя неадекватно и т.п. Достают окружающих...Нет бы полезным хоть занялись чем-нибудь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.