[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Идея по открытию групп
Страницы: 1, 2, 3
Ирина К.
Всех приветствую!
Я живу в Краснодаре. Здесь есть некоторые группы, но ВДА нет.
У меня есть желание открыть здесь группу, но одна я не в силах сделать. Желающие помочь с организацией - вернее с выбором помещения, откликнетесь.
Группу одгажды собирали в антикафе, но оказалось, что немного не тот формат. Поэтому на этом все остановилось.
Damien
Ирина К., привет!
По Краснодару можно обновить соседнюю тему: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=5412

_____________
Мальчик - отец мужчины
Александр-маленький
Ладушка, привет ещё раз. А возникали ли у вас разногласия с членами вашей старой Коды, когда вы захотели переделываться в ВДА? Вы голосовали за то, что сделать другую группу? (Я несколько наткнулся на разногласия.)
Васелина
Да, знаешь, небольшие были. Но тот человек, у которого были возражения собственно ни на Коду, ни на ВДА толком не ходил и так как он не пришел, голосовали единогласно без него... и потом, группы Кода есть в Питере, и он имеет возможность их посещать. При этом, с первых же собраний Кода - так получилось у нас почему то - все высказывания были о детстве... так что ВДА стало актуально и необходимо.

_____________
)))
Ezik5
Добрый вечер! Очень нужна группа в г. Чебоксары, нас мало, но мы очень хотим
Masya
sad.gif эх какие молодцы. Вот когда бы у нас появилась Группа хоть малюсенькая бы ВДАшечка. Далеко очень

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Гость_ Igor
Ezik5
Цитата (Ezik5 @ 7.10.2015 - 22:14 )
Очень нужна группа в г. Чебоксары, нас мало, но мы очень хотим

Больше одного - уже группа. ab.gif
Чем помочь? Спрашивайте.

Damien
Ezik5, привет! В этом разделе много опыта по открытию новых групп. Его можно использовать. Также есть много информации в нашей литературе - брошюре по созданию и работе групп и в 3-м разделе Красной Книги.

Успехов вам!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Masya, мой опыт говорит, что многое зависит от меня самого, от моих действий.
Когда я захотел посещать больше собраний групп в неделю (а я нуждался на тот момент в собраниях ВДА каждый день) я принимал участие в открытии новых групп. Брал на себя служения.
Есть ли второй человек в твоём городе? Два человека -это уже группа. Попутчики в выздоровлении. А там где двое, там и трое появятся и так далее.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Девочка Лера
Есть ли ВДАшки из Пскова?
Есть идея открыть группу там.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Тамара32
Ищу ВДА в Старом Осколе! Очень нужна живая группа. Может кто то отзовется!
Светлана-Лана
Всем привет! Меня Светлана зовут. В начале июня 2017 года открыла группу в Калуге. Пока трудновато, 2 -3 человека посещают, не хватает опыта по ведению группы, приобретения литературы. Если в нашем городе будут желающие посетить группу, то добро пожаловать к нам. Наш адрес: г. Калуга, ул. Ленина, 73, 4 этаж налево, комната 54. Собираемся в понедельник с 18.30 до 20.00 и суббота с 13.00 до 14.30 Контактное лицо Светлана 8 903 813 84 67. Ждем вас) masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.