[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Суицид подкрался
Страницы: 1, 2
Своя
Цитата (Mirta @ 28.06.2013 - 07:07)
Своя, у вас есть группы Ал-Анона? 
        --------------------

Я хожу на группы.но мне уже просто необходимо начать шаги делать ,а спонсор все никак не находится. я просто не знаю что буду делать ,если еще раз такое наступит. я осознала ,что я так могу себя накрутить,не зря говорят-у страха глаза велики,вот я и накручиваю ,и разыгрываю сцены измен и всего прочего у себя в голове,а действительность совсем иная,просто из-за того что недопоняв друг друга я решила ,что ВСЕ КОНЕЦ,но и это тоже мне не просто так далось,пережить такой кошмар--вон какой ужас начался ,реально себе не принадлежу.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Mirta @ 28.06.2013 - 07:07)
Брат вытащил меня, случайно,

Вены я уже резала себе,но не сильно,пыталась скорее всего вызвать жалость к себе,но в другой раз таблеток объелась ,да страшно стало умирать--рассказала брату,вызвали скорую,все обошлось,и вот опять завихрени начались.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (смурфета @ 28.06.2013 - 10:02)
Сосредоточения на себе. Ты и правда не одна! У тебя есть Ты,

Надеюсь ,что когда-нибудь я так научусь жить. Спасибо!
меня тоже мать бросала,уходя в запои,променивала семью,нас детей на мужиков собутыльников,а у меня теперь последствия страшные в отношениях случаются.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Наденька @ 28.06.2013 - 13:05)
Как тебе было бы лучше? 
       

Мне лучше ,если вместе с ним. я жила не боясь его потерять и вела себя с ним соотвественно,но когда потеряла -осознала потерю. я думала ,что будет как после первого развода,но не тут-то было...все вышло как раз-таки наоборот. и как многое теперь значит для меня положенная голова его на мои колени,но и он сейчас оказавшись в другом городеодин начал ощущать тоску по нам и скрывать уже не хочет. Я верю ,что Бог лечит нас на растоянии друг от друга,чтоб научились бережно любить и уважать друг друга.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Mirta
Цитата (Своя @ 1.07.2013 - 14:52)
мне уже просто необходимо начать шаги делать ,а спонсор все никак не находится

Я понимаю тебя, у меня тоже нет спонсора и никогда не было. Насчет шагов, и как их делать, брала опыт людей, разных, примеряла к себе то, что мне отзывалось, прописывала по вопросам. Еще есть брошюра Отделение, там конкретно написано про то, как отделяться, и что для этого делать и не делать. Нужно живое общение, поддержка живая, отделяться трудно. Но если это жизненно важно (отделяться или умирать), то разводить себя тем, что нет кого-то, кто сделал бы тебе что-то...мда...без активных действий самого пациента никакое лечение не поможет
Мой опыт, если тебе не подходит, оставь его мне.

А не спонсор, а просто живое общение с членами Ал-Анона, так, чтобы позвонить-проговорить вместо накручивания в голове, у тебя есть?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Своя
Цитата (Mirta @ 1.07.2013 - 13:22)
а просто живое общение с членами Ал-Анона, так, чтобы позвонить-проговорить

буду рада с тобой общаться,если можно. а так конечно же есть телефоны,но опыта звонить и говорить о своих проблемах--нет,я словно забываю об этом и начинаю свое упивание ,накручивая себя и загоняя себя.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Девочка Лера
Своя
хочешь, мне пиши в контакт,скайп,личку:)))

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Своя
Цитата (Девочка Ксюша @ 1.07.2013 - 14:02)
хочешь, мне пиши в контакт,скайп,личку

ОК! m0107.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Galaxy
Цитата
но мне уже просто необходимо начать шаги делать

Поддержу Mirtu, делать шаги можно и без спонсора. Есть проблема с которой не могу справиться - признаю бессилие и дальше по шагам, отпускает РЕАЛЬНО.

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Своя
Цитата (Galaxy @ 2.07.2013 - 06:38)
признаю бессилие и дальше по шагам,

а мне как будто нужен кто-то кто за ручку будет держать и вести,самостоятельно не могу начать двигаться по шагам .
вот и в жизни, так же и в социуме,короче все взаимосвязано-нужен КТО-ТО,а самой себя мне недостаточно.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Mirta
Цитата (Своя @ 1.07.2013 - 16:37)
с тобой общаться,если можно.

Голосом, к сожалению, не всегда могу, чаще могу по аське или скайпу в режиме сообщений. По московскому времени. Дам контакты в личку, пиши!


_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Mirta
Цитата (Своя @ 2.07.2013 - 10:00)
нужен кто-то кто за ручку будет держать и вести

Ты тут взрослеть собралась, или маму ищешь?
Для созависимых ваще-то такой спонсор, который будет это делать, вреден. Так что, может быть, и слава Богу, что его у тебя нет. Ищи ВС, надейся на Силу, более могущественную, чем ты, ВС и поведет и удержит. Удачи тебе! m0149.gif m0107.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Девочка Лера
Своя
ты справишься, сможешь сама, не бойся!! кто-то нужен твоему травмированному ребенку, который совсем запутался и потерялся в этом мире. А есть еще в тебе твой здоровый ребенок и твой взрослый с родителем, уж они то знают получше что и как в этом мире надо. Мне тоже страшно и я тоже хочу спонсора, меня тоже колбасит....Но хорошая моя, только ты в силах изменить свою жизнь, только ты можешь взять за себя отвественность,только ты сможешь решить и набраться сил делать свои шаги самостоятельно...дальше легче будет.., если нам всем просто подружиться, общаться каждый день в личках, скайпах, держаться за ручки друг друга, хотя бы не давать друг дружке упасть, нам всем уже будет горяздо лучше...а спонсор потом найдется..у ..ведь есть одна цель-выздоровление, а к ней можно идти как хочешь...ползти,катиться,шагать,..главное двигаться к цели...тут спонсор скорее только опытом поделиться, выслушать подсказать, но вот пройти этот путь до конца смогут только твои ножки... praising.gif praising.gif spring1.gif

вот писать можно сюда Melissa_Cherry23 скайп и http://vk.com/melissa_cherry вконтактик, пиши как захочешь

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.