[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я пытаюсь отпустить и плохо получается (
peterzh
/сообщение удалено автором/
Сашкина дочь
peterzh, сочувствую и сопереживаю тебе, откликается очень
Цитата (peterzh @ 5.07.2013 - 21:40)
Я счастлив что я ее встретил и мне очень больно, что я ее потерял.

Это пройдет, меня саму накрывает периодически, но я понимаю, что это пройдет))) Сейчас нет причин для беспокойства, побудь с этим, мне помогает, хотя я всеми силами сопротивляюсь, отрицаю обычно и много сил на сопротивление уходит. и когда я устаю - приходит принятие. Ты не один, у тебя есть Ты. Прими мою поддержку, береги себя console.gif

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
peterzh
/удалено/
Девочка Лера
peterzh
прими мою подддержку....я прочла и как все через себя пропустила. Я понимаю как тебе больно...Я с тобой....Когда я сделала свой разум своим помощником, то мне стало чуть полегче осознавать и понимать какие-то вещи. ДО этого он был мне врагом и постоянно вносил какие-то ужасные,нелепые или бессмысленные мысли...Может и тебе с ним подружиться? Я не имею в виду что ты там какой-то тупой или чего-то не понимаешь, а в смысле соединить вместе разум и чувства чтобы они помогали друг другу, а не боролись. Может тебе стоит еще раз вспомнить текст 1го шага? Мы бессильны перед чувствами и решениями, волей других людей. Потому что это ИХ. Я концентрируюсь на своих чувствах. Меня отношения только учат новому, я научилась с благодарностью принимать и отпускать любые отношения, конечно у меня это не сразу приходит, еще нужно пройти через гамму чувств отрицание-страх-боль-обида, но потом мне приходит просветелние и я понимаю умом,проанализировав, зачем мне был послан этот человек.У жизни нет причины без причины сводить людей. А главное, чему я научилась, быть благодарной себе,, еще на полшажка принять себя, еще на полшажочка проникнуться чувствами к себе,за то что я смогла сама принять и отпустить, понять и простить, проанализировать и вырасти. Наверное это твое испытание посланное ВС с целью преодолеть личные эгоистичные побуждения касательно другого человека, и научиться безусловно и безотносительно желать другим любви и счастья. Это мое скромное мнение без претензии на истину. Все будет хорошо, мы вместе, мы справимся.. praising.gif buket1.gif kak_esli_by.gif

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.