[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Обращаться к Богу с просьбами.
Ромашка78
Здравствуйте! Я Ромашка78, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 11 июля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Обращаться к Богу с просьбами.

Обращайтесь к Богу с просьбами обо всех Ваших нуждах.
Никакая просьба не является слишком большой, также никакая просьба не является слишком малой и незначительной. Как часто мы ограничиваем помощь Бога, не прося у Него того, что мы хотим и в чём нуждаемся.

Может быть нам нужна помощь, чтобы найти равновесие? Чтобы пройти через всё, что нам готовит сегодняшний день?
Может быть нам нужна помощь в каких-то конкретных взаимоотношениях? В преодолении конкретных дефектов характера? В приобретении достоинств характера?
Может быть нам нужна помощь, когда мы решаем конкретную задачу, вызывающую затруднения? Или нам нужна помощь, когда дело касается наших чувств? Или когда мы хотим изменить самоуничижительные убеждения, которые тревожат нас? Может быть нам нужны какие-то подсказки? Проницательность? Поддержка? Друг?
Есть ли что-нибудь во Вселенной Бога, что действительно могло бы принести нам радость?

Мы можем просить об этом. Мы можем просить Бога обо всём, в чём мы нуждаемся. Отдайте свои просьбы в руки Бога, веря, что их услышат, затем отпустите. Оставьте это решать Богу.
Когда мы просим о том, что мы хотим и в чём нуждаемся, мы заботимся о себе. Доверяйте тому, что Высшая Сила, которой мы отдали наши жизни и нашу волю, действительно заботится о нас и о том, что мы хотим и в чём нуждаемся.

Сегодня я попрошу мою Высшую Силу о том, что я хочу и в чём нуждаюсь. Я не буду требовать - я буду просить. Затем я отпущу.
Натуся
Привет, я Натуся.

Цитата
Обращайтесь к Богу с просьбами обо всех Ваших нуждах.


Обращаюсь.
Вот, например, на данный момент у меня возле дома траншеи для фундамента. Молюсь, чтобы Бог управил всё. Как управит? Не знаю. Реально работы много, работников мало, да и денег не особо много, чтоб нанять. Молюсь, чтоб давал силы, чтоб показывал важное на данный момент.

Цитата
Может быть нам нужна помощь в каких-то конкретных взаимоотношениях?


О да. В общем-то, вопрос касается собственных детей. Молюсь. Но, наверное, мало.

Цитата
Может быть нам нужна помощь, чтобы найти равновесие? Чтобы пройти через всё, что нам готовит сегодняшний день?



Цитата
Никакая просьба не является слишком большой, также никакая просьба не является слишком малой и незначительной. Как часто мы ограничиваем помощь Бога, не прося у Него того, что мы хотим и в чём нуждаемся.


Когда старший пошёл в первый класс, я чуть с ума не сошла от всяких мелких проблемок, да и не только мелких. Потом стала отправлять наверх просьбы помочь мне их решить (ну, например, драка сына, или потерянная книга (а я думала, украденная), или потерянный капюшон от куртки, или выброшенная в мусорку кем-то игрушка сына в школе). Многое казалось мелким, но по факту точно видно было, что Бог был рядом. Это был хороший опыт.

Цитата
Может быть нам нужна помощь, когда мы решаем конкретную задачу, вызывающую затруднения?


Тоже обращаюсь от бессилия.


Цитата
Или нам нужна помощь, когда дело касается наших чувств?


Вот про чувства молиться не могу найти нужных слов. Может, поэтому мало что меняется?

Цитата
Может быть нам нужны какие-то подсказки? Проницательность? Поддержка? Друг?


О друзьях, о людях рядом я тоже молилась. Появились.
Господи, спасибо.


Цитата
Когда мы просим о том, что мы хотим и в чём нуждаемся, мы заботимся о себе. Доверяйте тому, что Высшая Сила, которой мы отдали наши жизни и нашу волю, действительно заботится о нас и о том, что мы хотим и в чём нуждаемся.

Левика
Привет!
Иногда мне кажется,что Бог не хочет со мной общаться.Это происходит тогда,когда не получаю того,что давно прошу.
У меня есть вещи,которые уже много лет зависли -молюсь и не получаю.Потом отпускаю.И не получаю.Начинаю себя ругать,за то,что что-то не то делаю,раз не получаю.Не так молюсь или не о том молюсь.
Я попрошу Бога сегодня:
Выйти замуж за любимого человека,
хочу видеть здоровой свою мамочку,
хочу видеть своих детей успешными,
жить в новой уютной квартире в зеленом районе в центре,
жить в своем загородном доме на берегу озера в зеленом районе,
путешествовать семьей по всему миру,
иметь крепкое здоровье,
ходить по хорошим магазинам и покупать все,что хочу,
заниматься вокалом и петь то,что нравится,
иметь своих поклонников моего исполнения песен,
иметь упругую стройную фигуру,
в этом году поехать семьей по Европе,
поехать в гости к сестре в Америку,
купить маме прекрасную двухкомнатную квартиру,
заниматься виндсерфингом,
быть свободной от наемной работы и иметь доходы от своего любимого дела,
погостить у всех своих родственников,
иметь дом на берегу теплого моря в теплой приятной стране
Я это все отпускаю. kak_esli_by.gif vizual.gif boast.gif m0637.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.