[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жить - это достаточно. 21 июля.
смурфета
Здравствуйте! Я Смурфета, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 21 июля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться

Жить - это достаточно.

Нам не всегда всё ясно по поводу опыта, который мы приобретаем.
Среди огорчений, перемен, изменений, в середине обучающего, выздоровительного процесса и укрепления дисциплины трудно видеть перспективу.
Это потому, что урок нами ещё не пройден. Мы в его середине. Дар понимания ещё не пришёл.
Наша потребность контролировать может проявлять себя как потребность знать точно, что происходит. Мы не всегда можем знать. Иногда нам нужно позволить себе просто жить и верить, что ясность придёт в ближайшем будущем.
Если мы в замешательстве, значит это то, где нам следует быть. Замешательство временно. Мы это поймём. Мы поймём, для чего нам дан этот урок - в своё время.
Мы увидим во всём высший смысл - позже.

Сегодня я не буду упорствовать в своих попытках знать то, что я не знаю, видеть то, что я не могу видеть, понять то, что я ещё не понимаю. Я буду верить, что просто жить - это достаточно, и отпущу свою потребность разобраться в событиях.

Lyn@@@
Цитата (смурфета @ 20.07.2013 - 22:17)
Иногда нам нужно позволить себе просто жить и верить, что ясность придёт в ближайшем будущем.

Оооо, как мне этого не хватает ab.gif
Цитата (смурфета @ 20.07.2013 - 22:17)
как потребность знать точно, что происходит. Мы не всегда можем знать

мне всегда надо знать точно или я начинаю изводить себя
Цитата (смурфета @ 20.07.2013 - 22:17)
Я буду верить, что просто жить - это достаточно



_____________
"Начни с себя!"
Левика
Привет!
Цитата
Сегодня я не буду упорствовать в своих попытках знать то, что я не знаю, видеть то, что я не могу видеть, понять то, что я ещё не понимаю. Я буду верить, что просто жить - это достаточно, и отпущу свою потребность разобраться в событиях.
Petrarka
Хорошо, я буду жить в середине урока и буду ждать дара понимания.

Спасибо!
Римма
Я буду верить, что просто жить - это достаточно, и отпущу свою потребность разобраться в событиях tuk-tuk.gif

_____________
Лишь жить в себе самом умей, Есть целый мир в душе твоей
Здесь расположена полная версия этой страницы.