[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос по традиции ВДА
Девочка Лера
Здравствуйте уважаемые ВДАшники.

Назрел вопрос.

Преамбула.
Я задалась целью создать открытую группу в Калининграде. Ищу людей, помощь и поддержку. Сегодня давала интервью в местную газету со своей историей с целью распространить информацию об открытии группы ВДА в Калининграде. Статья будет полностью анонимная, без указания имен и фамилий. Это уже пройденный опыт сообщества АА в Калининграде, собственно с чьей поддержкой я это и делаю.

Вопрос.

Будет ли это нарушением традиции, если в статье, которую напишут, с целью привлечения других созависимых и ДФСников, будет фигурировать имя ВДА? Или Лучше заменить название собщества на более размытое, например, сообщество для детей алкогольных и неблагополучных семей, или сообщество для людей пострадавших от воспитания в алкогольной или дисфункциональной семье?

Ваши мнения.
Мне нужно будет редактору дать информацию по поводу того, можно ли ей указывать именно имя ВДА в статье или заменять его на какие-либо альтернативные названия.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Киса
Даже нужно разместить название ВДА и с координатами. Ведь цель - информация о ВДА.
Гость_ Igor
Девочка Ксюша

Опять же, по аналогии с АА. Там название не скрывают. И даже гордятся часто.
Думаю именно ВДА и надо указать. И не размывать ничего.
Это люди у нас анонимные. А название сообщества пусть... ну, скажем... сияет. Вот!
Здесь расположена полная версия этой страницы.