[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поделиться историями.
Девочка Лера
Здравствуйте уважаемые ВДАшники.

Помогите мне пожалуйста.
В рамках служения, кто готов поделиться своей историей.

Мысль такова.
Я открываю живую группу ВДА в Калининграде. Кто готов поделиться своей историей про свою жизнь до прихода в программу и после или во время прохождения программы? Я буду крайне признательна вам за отзывчивость и помощь. Это напечатают в местной Калининградской газете для того,чтобы привлечь жителей в живую группу ВДА. Полностью анонимно, без указаний имен и фамилий. Важно именно истории из жизни напечатать. Я дала свою, но этого мало для убедительности. Кто готов меня поддержать и помочь?

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Petrarka
Я бы рада, но сил нет работать с текстом сейчас.
А может, какие-нибудь спикерские можно использовать, с разрешения спикеров?
Девочка Лера
Petrarka
это как сделать? я просто не знаю как это осуществить.

можно если с текстом тяжело, просто на диктофон записать, и запись отправить мне, а там журналисты пусть уже сами расшифровывают. я не настаиваю. просто идею подаю.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Киса
Девочка Ксюша
несколько спикерских есть на сайте, можно спросить у авторов разрешения
Девочка Лера
Киса
я не понимаю что вы имеет в виду. помогите пожалуйста. что мну нужно сделать, куда зайти,кому писать?

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Гость_Любаша
Девочка Ксюша
я постараюсь что-нибудь написать типа краткого рассказа.
Киса
Девочка Ксюша
вот здесь раздел спикерских
можно написать авторам в личку и поговорить о возможности публикации
не все, правда, приходят теперь на сайт, так что могут и не ответить
Здесь расположена полная версия этой страницы.