[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Двигатель регресса
Джарета
с ужасом поймала себя на том,что хочу вернуть сестру в употребление.Сестра младшая,как я её всегда называла-"любимичка".Меня мать вообще не растила,а спихнула бабке на руки,а с сестрой нянчилась,сюсюкалась,как результат-та стала позволять себе всё,вплоть до наркотиков.Сейчас сестра покончила с употреблением,но зато возникли другие проблемы-не лучше.Сестра живёт в Киеве,как приезжает к матери-рассказывает ей про Веды,про индуистскую философию,тыры-пыты.Мать и так свихнулась на Библии,а теперь вообще невыносимо-теперь мне и Ведами трахает мозги.Навещатьеё-спасу нет!Более того,сестру мне постоянно рисует как героиню,мол,зато,что она бросила наркотики,надо её в попу целовать и кланяться до земли,ведистке нашей,а то.что у той аборт за спиной и куча беспорядочных связей-вот что ОБ ЭТОМ Веды говорят?Когда я бросала алкоголь,я наслушалась,что я и дура,и больная,и сектантка,а наша хренова ведисточка-героиня!Когда я на группушла-мать говорила,что там меня зазомбируют.А вот теперь мать сказала,что и сестра хочет на группу,а в одной из групп Киева у меня ухажёр.Я как представила,что ЭТА на него повесится-в меня как бес вселился!Я кричала,что пусть на группу дорогу забудет,что я сделаю так,чтоб она опять кололась,что я..что я...В общем,я поймала себя на ужасных вещах-и как восстановить душпок,не знаю и не ведаю.Веды на этот счёт молчат.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
похоже сестра и правда "любимичка"... тут уж не поделаешь ничего.
Джарета, сочувствую.
Иногда так обидно когда видишь - вон тот будто бы баловень судьбы, а мне всё тяжким трудом даётся.
Пути очень разные у всех. Бывают люди "тонкой душевной организации" - они внутри сильно переживают, а снаружи и не видно. Я сама такая. На меня посмотрел кто не так - и для меня уже мука хуже сотни дефолтов. Я проще нищету вынесу или болезнь какую-нибудь, чем обиду какую-нибудь.

Нам не дано угадать как мучается другой человек - тем более и мы, и другие - скрывают от враждебно настроенных людей свои мучения и стараются казаться успешнее.
Galaxy
Джарета, а ты проживала боль, гнев по поводу того что сестра в любимчиках? Четвертый, пятый шаги?

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Джарета
Да у меня Второй не ладится-я ВС боюсь!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Galaxy
А сила, большая чем ты сама тебя не устроит? Это может быть что угодно, главное что это не ты. Меня напрягает слово "высшая", в том смысле что у нее есть власть надо мной. Я и так постоянно отдаю власть над собой, причем людям.

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Джарета
Это какая?я не понимаю.И родительской фигурой опять же попахивает.(.А с родительскими фигурами у меня нелады. Мне обычно либо предлагают что-то непонятное,либо Христа ((((Христа ненавижу.а не понятное-не понимаю.На ч то Она похожа,с чем Её едят?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Galaxy
Цитата (Джарета @ 16.08.2013 - 16:16)
Это какая?я не понимаю.И родительской фигурой опять же попахивает.

Любая другая, только не ты. И чтоб она была более могущественная. Главное поверить что она может, способна, у нее хватит мощности вернуть нас к ясности. Есть же силы, в нашей Вселенной, более могущественные чем ты и даже родители?

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Джарета
Есть.Дом девятиэтажный.Упадёт на голову мне или матери-и кирдык,кровавая лужица.Против ТАКОГО лома точно нет приёма!а если шутки в сторону-во-первых,у меня мать фанатка и достаточно меня покалечила своим злым кровожадным Богом,во-вторых-и сестра теперь хочет стать фанаткой,только другой религии,в-третьих-я потому и хочу её оттереть от группы-ещё не хватало,чтоб вчерашняя наркоманка и потаскушка сегодня меня поучала,как делать Шаги и какой Бог самый правильный!если ещё и она примется поучать и лезть ко мне в спонсоры-польётся кровь,сперва,конечно,моральная,потом,боюсь,материальная.Я сейчас пишу-и сама себя боюсь!(

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.