[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выход из депрессий
Страницы: 1, 2
lianita24
Мне действительно эти лекции сестры Павлы помогают очень. Сижу и высказываю, через день все , что у меня набоело по очереди, с матюками и визгами. Потом сижу и думаю, что-то еще вспоминается или выявляется глубинный смысл, присожит переосмысление. Вот сегодня меня озарило, что я уже не кричу, а просто выговариваю своей матери. Прогресс есть.
А еще пью глицин и зверобой (таблетки на-счестьин). Глицин безвреден, снимает тоску и раздражение, можно купить в спортивных магазинах в отделах спотривного питания (там дешевле).
Смотрю видео на ютюбе = типа, как собаки встречают солдат из армии или глупые коты, застуканные во время кражи рыбы. Ухохочешся. Слушаю на ЮТЮБЕ мандалы-медитации любви и спокойствия.
Галя-дитя Бога
Депрессия у меня часто бывает. Депрессию сменяет подъем. Депрессию снимает просмотр интересных передач, фильмов например вчера поругавшись замученая своим же контролем, созой я смотрела ужастик на кинохит. Отлично отвлекло. Еще помогает просмотр моего любимого сериала ходячие мертвецы. Сразу так жить хочется. Сразу както хорошо становиться на душе. Также помогают прогулки, даже домой нехочется идти. Еще люблю спанч боба посмотреть.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Masya
Мне помогает просто встать и начать что то делать, медленно без паники - тупо взять и делать. Динамические медитации Ошо. Реберсинг . Очень помогает сменить обстановку выйти подальше от дома. Чтение. Природа. Когда работаю слушаю что нибудь веселое хоть и не весело через время немножко переключает. Главное не пилить себя немного отпустить ситуацию, но не так что бы слечь. Очень очень помогают обнимашки это наверное самое мощное средство. И слова любви. Можно включить такую медитацию если рядом ни кого нет, кто бы мог дать чуточку тепла и добрых слов. Если ни чего не срабатывает то антидеприсанты.

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
polosaty
Мне помогают упражнения из книги "Депрессия отменяется" Ричарда О.Коннора. Часть из них сильно похожа на шаги из программы (да и автор несколько раз ссылается на опыт анонимных), часть - другие, но тоже помогают.

_____________
Живая группа ВДА в Екатеринбурге.
Здесь расположена полная версия этой страницы.