[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа ВДА Корея
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
VALERIK
читали 10-ый шаг спикерского "Любаши"...
очень вкусно...
происходит идентификация на шаблоны и реакции поведения...
ng2.gif zastenchiv.gif spring1.gif
Timur
Артём
А почему нельзя задать вопрос? Никаких оскорблений нет:
1. Какой высшей инстанцией одобрены спикерские Любашы? Где написано "читайте в группах спикерские именно Любашы"?
2. И что за лицензия на них? Какая лицензия и зачем?

Пожалуйста ответь, Валерик.

Цитата (VALERIK @ 16.03.2015 - 15:36)
на следующей группе будем читать 8-ой шаг спикерского Любаши...
вся информация с лицензией и одобрена всеми высшими инстанциями...

Хомячок
По поводу чтения спикерског на открытой группе ВДА, у меня есть вопрос к участникам форума. Можно читать любую литературу, которую утвердило рабочее собрание группы или тексты и литературу, утвержденную сообществом ВДА? Просто если любые, то как это будет влиять на участников и новичков?
Damien
Хомячок, рекомендуется читать литературу, утверждённую Конференцией ВДА. Также можно читать другую литературу по теме ВДА. Это допускается литературной политикой ВДА. При этом рекомендуется сверяться с Традициями.
Ссылка: http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=5819&comm=79535

Как правило, по опыту, из сторонней околопрограммной литературы читаются авторская книга Тони А. The Laundry List, книги других авторов-психологов, пишущих о ВДА (Дженет Войтитц, Мэри Блэк и многие другие), спикерские членов ВДА, которые есть в текстовом виде.

Книги с какими-то другими концепциями и темами не приветствуются. Тем не менее, в конечном итоге только группа решает, что ей читать.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Хомячок
Damien
Спасибо hand.gif
VALERIK
читали 12-ый шаг спикерского Любаши...я как тех.ведущий наделал косяков...не скинул в чат текст ведущему собрания(она вела эту группу первый раз) и получился нестандартный гибрид...прошу простить меня великодушно,больше не буду...по группе:...всё получилось замечательно,как хорошо и как приятно жить...даже если происходят косяки и ляпсусы...настолько глубокий опыт выздоровления мы проходим (имхо) что хочется начать по второму кругу перечитать и остановиться подробно ...приходите,программа работает!!!
choir1.gif choir1.gif choir1.gif zastenchiv.gif spring1.gif
Солнечная
VALERIK, вдохновляешь своим позитивом!
Круто))) hand.gif


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
VALERIK
Артём
А почему нельзя задать вопрос? Никаких оскорблений нет:
1. Какой высшей инстанцией одобрены спикерские Любашы? Где написано "читайте в группах спикерские именно Любашы"?
2. И что за лицензия на них? Какая лицензия и зачем?

Пожалуйста ответь, Валерик.

Цитата (VALERIK @ 16.03.2015 - 15:36)
на следующей группе будем читать 8-ой шаг спикерского Любаши...
вся информация с лицензией и одобрена всеми высшими инстанциями...

привет Артём!!! прошу простить великодушно за задержку при ответе на твоё послание...
выражения про лицензию и одобрено высшими инстанциями-это способ выразить личное восхищение и радость по поводу идентификации с выздоравливающими в программе ВДА...мне это очень важно...это как аванс лично мне про мою жизнь...



Спустя 1 минуту, 25 секунд VALERIK написал(а):
VALERIK, вдохновляешь своим позитивом!
Круто))) hand.gif
спасибо за ободрение...для меня это важно...обнимаю... buket1.gif zastenchiv.gif choir1.gif choir1.gif choir1.gif
Итицкая сила
Ребят, а сделайте ссылку на это обсуждение там, где описание скайп групп, пжлста. а то я зарулить хотела на группу, а посмотрела, что Корея, представила корейское собрание ВДА, где ниче не понятно и не пошла((( m0159.gif
VALERIK
ух ты...точно итицкая сила...ты другим разом скажи эфтой итицкой силе заветное слово...чтоб зарулить,значит по адресу...мы там и есть...скайп группа v da Korea/// по понедельникам...с 17 00 по мск...вот

тапереча по главному:...в ближайший Понедрельник я не смогу присутствовать и вести группу...буду помогать инвалиду делать ремонт...доброе дело,значит...всё приготовленное мною на время группы...все эти вкусности я скину ссылочками сюда,на форум...
драгоценные ВДА-шки,пожалуйста,проведите группу сами...
я горжусь нашей дружбой и люблю вас(насколько я способен вместить это неестественное состояние в себя...)
кали ласка...будьте дружны и не ссорьтесь...
вот вроде и всё...
ссылки на 10 минут чтения смотрите ниже...
обнимаю...

http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?us...&comm=183...это вставочка в 12-ый шаг который мы зачитывали на предыдущей группе...мы не смогли её изучить когда читали...

http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?us...3&comm=7926...а это ссылочка к 11-тому шагу...как пережить боль...
мы не могли знать что она существует...ссылочка...

до встречи всем...в Беларуси 4 дня выходных и надо много успеть сделать по ремонту а силы немного...Боже,будь милостив и благослови нас,страждущих...
Аминь.

М
Отредактировано модератором

Оверпостинг (см. гугл)- штука не полезная. И на форуме к употреблению не рекомендуется.


Натала
Цитата (Солнечная @ 13.04.2015 - 19:02 )
VALERIK, вдохновляешь своим позитивом!

Ага, и меня m0149.gif
choir1.gif
Цитата (VALERIK @ 18.04.2015 - 16:18 )
до встречи всем...в Беларуси

masetkepkoj.gif До встречи!))))
Итицкая сила
ребятки, могу подержать группу как тех ведущий. сдайте логин и пароль!! или подцепите меня пжлста
ilyam
Всем привет! Скайп-группа ВДА Корея проходит? Отравил сообщение с просьбой присоединить в 17:08 мск. сегодня и никакой ответной реакции. Группа была? Мой запрос на добавление к vdakorea2330 в контакты скайпа не принят уже многие месяцы.
Солнечная
ilyam, на сколько я знаю, связист на этой группе - VALERIK, попробуй написать ему.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
ilyam
Солнечная спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.