[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Предварительная регистрация на Большую Встречу
Гость_Любаша
Открыта предварительная регистрация на Большую Встречу в Москве 21 сентября
  • Стоимость предварительной регистрации - 300 рублей
  • Предварительная регистрация продлится до 14 сентября 2013 года
  • Регистрация в день проведения мероприятия - 450 рублей
Зачем это нужно?

Предварительная регистрация делает возможным проведение Большой Встречи без привлечения материальной помощи извне - "опираясь на собственные силы" (7 традиция ВДА).

Предварительная регистрация - это вклад каждого из нас в аренду зала, покупку продуктов, оплату расходов, связанных с проведением Большой Встречи.

Оплачивая регистрационный взнос, ТЫ вносишь свой вклад в успешное проведение Большой Встречи.

Как зарегистрироваться?

Зарегистрироваться на Большую Встречу и получить пригласительный билет можно на группах ВДА Московского региона.

Если этот вариант тебе не подходит, ты можешь оплатить регистрационный взнос через терминал QIWI:
  • Выбираешь на терминале QIWI кнопку "Оплата услуг" (не пропусти именно эту кнопку!)-> "Электронная коммерция" -> "Visa QIWI Wallet",
    вводишь номер (985)4-459-954
  • в комментариях к платежу ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи свой город, свой номер телефона, своё имя и первую букву фамилиии
  • Код регистрации будет выслан на твой номер телефона
  • Всё! На Большой Встрече просто называешь свой код регистрации, имя, первую букву фамилии и телефон. Если забудешь код регистрации - не страшно. Главное - помнить своё имя, первую букву фамилии и номер телефона :)

    Инструкция по оплате через терминал с картинками
    Видеоинструкция
Есть вопросы по регистрации?
  • Задай их в этой теме
  • Пиши на почту september2013@vdamoscow.ru
  • Звони на номер +7(985)4-459-954
Damien
Все способы перечисления денег на кошелёк Visa QIWI Wallet (985)4-459-954 без комиссии - банкоматы, салоны связи, интернет-банки и т.д.

Только имейте в виду, что при оплате не через терминалы QIWI нужно обязательно прислать письмо на september2013@vdamoscow.ru с указанием своего города, номера телефона, имени и первой буквы фамилии, способа и времени оплаты.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_Любаша
Damien
по твоей ссылке получаются не все способы, а только один, через терминалы QIWI, зато подробный m0159.gif
А все - наверное здесь
Damien
Любаша, спасибо за уточнение! Обновил инфу.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Не знаю, куда лучше поместить инфу. Пусть тут будет.

На БВ можно пообедать в ресторане санатория. Обед стоит 300 руб. Заказать обед и оплатить его нужно заранее - лучше до 17 сентября. Можно вместе с регистрацией.
Алиса С.
Вопрос! Хотела оплатить (г.Казань), возникли сомнения. Когда ввела номер (985)4-459-954, как будто осталось место для еще 1 цифры. Но продолжить дал. Зато не уместился комментарий... Просто через запятую перечислить все, что указано?

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Киса
Алиса С.
я посмотрю завтра и напишу тебе - у меня терминал на работе
а комментарий должен поместиться, просто он не влезает в поле и постепенно уползает за грань видимого.... вроде так было.
Завтра отвечу
Алиса С.
Цитата
а комментарий должен поместиться, просто он не влезает в поле и постепенно уползает за грань видимого
Киса, точно, похоже.
Цитата
я посмотрю завтра и напишу тебе
Спасибо! buket1.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Киса
Алиса С., с номером всё в порядке.
У меня на экране такой вид окошечки для заполнения:
8 (- - - ) - - - - - - -
т.е. 8 уже стоит, в скобках место для 3 цифр префикса и три окошка на 3,2 и 2 цифры.

А вот коммент ограничен, действительно. Но твои данные у меня влезли))
Только слово "обед" уже не поместится, если и за него вносить деньги. Нужно как-то сокращать. Или скинуть смс на номер.
Алиса С.
Киса,спасибо :-* Все поняла, на днях зайду к терминалу.


_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Киса
Друзья! Предварительная регистрация на Большую Встречу закрыта.

Спасибо всем!

По предварительным данным зарегистрировалось 70 человек. Будут ещё поступать данные от волонтёров, проводивших регистрацию на группах.
spring1.gif
Вы так же сможете зарегистрироваться непосредственно на Большой Встрече (взнос 450 руб.)
Здесь расположена полная версия этой страницы.