[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет местным. Я - новенькая.
Folie
Привет, Друзья.
Рада написать наконец Вам эти строчки)
Три года страх мне не позволял этого сделать.

А теперь страх не дает мне жить, бороться больше не могу, себя принимать тоже.
Тот же страх мешает мне дойти наконец до живой группы, а мне это необходимо.
Я - абстинент, зависимая и много еще чего к этому чудному списку могу плюсануть :)

Для меня написать сюда - первый шаг к живой группе. Страх сожрал все, что только можно.)
Спасибо, что Вы есть!
Буду рада каждому знакомству!
tuk-tuk.gif
Select
Привет! Ты молодец! ab.gif Первый шаг самый сложный и он сделан! С остальными будет легче.
Тоже очень тяжело выговариваться и писать о себе. Тоже думал долго, первый раз прежде чем написать. Тоже зависимый. Тоже сложно с принятием себя. Я тебя понимаю ab.gif
Сашкина дочь
Folie, добро пожаловать)))) Рада знакомству с тобой! Я Сашкина дочь, созависимая, ДФС.


_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
Киса
Folie, привет!

spring1.gif
Folie
Select, привет! Принимаю от души твою поддержку! Взамен даю свою.) Спасибо за теплый прием и озвучивание схожего опыта. Как у тебя с живыми группами дела обстоят, если не секрет?

Сашкина дочь, привет, я - Диана, взаимно рада знакомству! Спасибо за реакцию!)

Киса, Здравствуй! Часто читаю Ваши посты! buket1.gif Отзывается!)
Select
Цитата (Folie @ 23.08.2013 - 20:21)
Select, привет! Принимаю от души твою поддержку! Взамен даю свою.) Спасибо за теплый прием и озвучивание схожего опыта. Как у тебя с живыми группами дела обстоят, если не секрет?

Спасибо! ab.gif Живых групп у меня нет в городе, так что здесь тусуюсь. И пару раз посещал собрания в скайпе.
Киса
Folie, если ты в Москве, предлагаю компанию - хожу обычно в Строгино по средам.
m0107.gif
Солнечная
Folie, рада приветствовать тебя
masetkepkoj.gif
Желаю тебе удачи в твоих начинаниях.
Я сама тут не так давно.
Забегай ко мне в гости в темку.
Всегда буду рада)))
Я сейчас тоже делаю только 1-ые шаги, изучаю литературу и всё такое. Тут много полезной информации на сайте. Читай, осваивайся.
Желаю солнечного настроения
m0149.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Folie
Ну вот снова я пропала, откладывая, откладывая и еще раз откладывая :)
Так здорово видеть здесь столько тепла!)

2Киса, как раз-таки хотела тебя об этом попросить, составить компанию.) Да, я в Москве. Согласна куда угодно и когда угодно! Куда за деталями? В личку?)

2Солнечная, привет!) И тебе рада!) К вопросам литературы: на этом сайте зависаю уже года три (или два)) без коммьюникейшна правда), так что успела проштудировать что-то) иначе не вариант. К ВДА я пришла с толчка от АН. Но это все только началооооо. И я этому рада.)
И тебе шикарного настроения, успехов и озарений!)

Киса
Folie, напиши, где удобно - хоть здесь, хоть в личку.
Сегодня вот я была на группе, но ушла чуть раньше твоего сообщения.
Скорее всего поеду теперь в среду.
Здесь расположена полная версия этой страницы.