[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: И я к вам хочу
Страницы: 1, 2
Няффка
Не думала что на все вопросы у меня окажутся положительные ответы. О форуме узнала, когда попала на Весвало от алкогольной зависимости. Теперь понимаю что помимо алкоголизма, многое намешано из неблагополучного детства и юности. Мне 37 и до сих пор трудно с этим жить, общаться, особенно с матерью-алкоголичкой, которая была лишена материнских прав, отца-алкоголика-пьяницы-альфонса-педофила. Были в подростковом возрасте и попытки суицида и ранний секс, алкоголь, страхи, комплексы. Что-то из этого до сих пор таскаю. Детей нет, не хотела их вообще. Вот как то так, неужели все запущено? ak.gif
Сашкина дочь
Няффка, привет m0107.gif Ты вовремя)) Добро пожаловать spring1.gif

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
Няффка
Сашкина дочь
Да уж времена прогресса, живу в маленьком провинциальном шахретском городке. Буквально лет пять назад пользоваться нетом вообще не могла и не хотела. Я так понимаю нужно тут немного освоиться?
Солнечная
masetkepkoj.gif
Привет!
Рада познакомиться)))
Осваивайся, обживайся.
Заходи ко мне в гости
m0149.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Солнечная
Я тоже тут недавно.
Читаю, осваиваюсь.
2 раза была на скайп-группе, записалась в группу переписки и в журнал ПУТЬ ХУДОЖНИКА, если хочешь присоединяйся. Будут вопросы - пиши или в личку или в мою тему, всегда рада помочь)))

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Няффка
Солнечная
Спасибо, огромное spring1.gif
Обязательно зайду, на группу очень хочется, только со временем нужно чтобы совпадало.
Гость_Любаша
Цитата (Няффка @ 25.08.2013 - 15:56)
Я так понимаю нужно тут немного освоиться?

Няффка
Привет!
Вот тема в помощь, чтоб освоиться
Няффка
Любаша
Привет, рада познакомиться. Столько информации глаза разбегаются.
Фуксия
Няффка
Привет masetkepkoj.gif

_____________
Expecto Patronum
Няффка
Фуксия
Приветик m0107.gif
Select
Привет, Няффка!
Я тоже из алкоголиков. Детей тоже почти никогда не хотел. Из провинции.

Цитата
неужели все запущено?


Не запущено. Я уже за 2 месяца на сайте многое что понял и осознал. Много тут информации, но все на пользу. Читай все подряд, наверняка найдешь много общего с собой. Удачи! ab.gif
Солнечная
Няффка, приветик.
Зашла поздороваться
spring1.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Няффка
Select
Надеюсь на выздоровление, да мне бы до выходных дотянуть пока на работе завал не получается здесь побыть, есть что почитать, хотелось бы наставника найти.
Солнечная
Привет, солнышко m0149.gif
Девочка Лера
Няффка
masetkepkoj.gif
Привет Няша:))) Я общаюсь с АА Калининиграда, и мне понятно о чем ты говоришь. Да, одна болячка тянет за собой другую. Надо лечить всего себя,меняя качество и фундамент своей жизни. Ты в нужном месте,здесь все у тебя будет хорошо!! spring1.gif

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Няффка
Девочка Ксюша
Да все верно, пробежалась по журналам, многое про меня, почти все.
Здесь расположена полная версия этой страницы.