[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Люби меня, пожалуйста!"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рома
а меня вчера бросила девушка, вчера сильно переживал, сегодня легче, но еще думаю о ней, общались около месяца, из всех девушек за последнее время она мне больше всех нравилась, она оправдала свое решение тем что для нее сейчас работа на первом месте и в ее жизни сейчас не нужен мужчина.... хотя мы встречались 2-3 раза в неделю, целовались, были любовные переписки и все такое, а как дело близилось к сексу тут вот фигня такая, я ей сказала свой вывод - что ты просто боишься новых переживаний. в общем разошлись вчера, жалко, классная она, но какие то заборы в голове стоят. вчера чтобы заглушить боль был готов звонить бывшим которых я бросил, чтобы занятся сексом и уйти от боли, но славу Боу и программе, то что ранее прорабатывал этот момент, хватило ума остановиться и просто переживать чувства, сегодня легче чем вчера, но пустота и одиночество появились - хотя это хороший знак - пустота всегда заполняется чем или кем то новым.
Еще хочу сказать - программа действительно работает - если мы по ней работаем!
ракушка
Цитата
сначала научусь отдавать безвозмездно любовь

Какая хорошая тема про любовь!Многие хотят,чтобы их любили,у меня же двоякое чувство.Моя сестра постоянно твердит мне,что лЮбит меня.Муж почти 18 лет говорит мне о любви,а я им не верила и не хотела этой любви,просто злилась на весь мир.Недавно задала себе вопрос почему я не могу сестре сказать,что тоже ее люблю?Ивот тут я поняла,что просто не способна принять их любовь.Так же и с божьей любовью.После этого мое отношение к родным и к Богу стало меняться.Я поняла что важнее для меня научиться любить их,а потом я смогу принять и их любовь.А может они все таки до меня достучались,и мое желание любить близких-это отклик на их любовь? В любом случае любить самому-это прекрасно
Здесь расположена полная версия этой страницы.