[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Комплексные обеды на БВ
Smudge
Есть возможность заказать себе комплексный обед в ресторане санатория "Светлана" на Большой Встрече ВДА в Москве 21 сентября
  • Стоимость комплексного обеда - 300 рублей
  • Обед состоит из салата, первого, второго и напитка. Как есть, выбора не будет. Но готовят вкусно.
  • Заказы принимаются до 16 сентября 2013 года

Как заказать?

Заказать обед можно будет у волонтёров на некоторых группах ВДА Московского региона.

Если этот вариант тебе не подходит, ты можешь оплатить комплексный обед через терминал QIWI:
  • Выбираешь на терминале QIWI кнопку "Оплата услуг" (не пропусти именно эту кнопку!)-> "Электронная коммерция" -> "Visa QIWI Wallet",
    вводишь номер (916) 002-63-68
  • в комментариях к платежу ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи свой номер телефона, своё имя и первую букву фамилиии и слово "обед"
  • В течении суток ты получишь SMS с подтверждением оплаты.
  • Всё! На Большой Встрече будет стол выдачи талонов на обед, после идентификации ты получишь талончик.

    Инструкция по оплате через терминал с картинками
Есть вопросы по оплате обеда?
  • Задай их в этой теме
  • Пиши на почту september2013@vdamoscow.ru
  • Звони на номер +7(916) 278 98 80
Алиса С.
Ой-ёй... Поздно прочитала. Количество вопросов увеличилось.
Не успевала сама, попросила оплатить обед другого человека.
1. человек заплатил на терминале в салоне "Связной", найдя там "Visa QIWI Wallet". В общем, не тот терминал.
2. На этом терминале все так же, как на QIWI (номер, сумма), но не было места для комментария. Так что если деньги и дошли, то вряд ли могут быть опознаны.
3. Ну и номер... Не (916) 002-63-68, а как при регистрации.

Что мне делать? tuk-tuk.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Damien
Алиса С., не волнуйся, разберемся. Думаю, просто учтём это, как твой обед.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алиса С.
Damien, благодарю zastenchiv.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Smudge
приём оплаты обедов прекращён

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.