[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Работа в соответствии с талантом
Наташа
У меня есть такая гипотеза, что ВДА не могут зарабатывать деньги своим талантом.

У меня самой такая работа сейчас появилась - я пишу сценарии в стихах для детской познавательной передачи. Я так благодарна ВС за нее!!! Это чудо какое-то, а не работа!
Появилась после 2 лет работы по Правдиной и 0,5 года работы по Программе. Притом я сама вопросом, как найти интересную работу, которая мне максимально подходила бы, озадачивалась уже лет 15. Но все варианты, которые я могла придумать от головы, даже близко не лежали!
Стихи я любила и писала, сколько себя помню. Ну, не как нормальные поэты, чуть ли не каждый день smile.gif , а несколько качественных стихотворений в год, когда чувства сильно припрут. Все мои читатели меня хвалили, а мне даже в голову не приходило, что я могу этим зарабатывать!
Ну вот, свершилось. Не знаю, насколько меня хватит...


_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Timur
Цитата (Наташа @ 13.03.2008 - 18:15)
У меня есть такая гипотеза, что ВДА не могут зарабатывать деньги своим талантом.

У меня самой такая работа сейчас появилась - я пишу сценарии в стихах для детской познавательной передачи. Я так благодарна ВС за нее!!! Это чудо какое-то, а не работа!
Появилась после 2 лет работы по Правдиной и 0,5 года работы по Программе. Притом я сама вопросом, как найти интересную работу, которая мне максимально подходила бы, озадачивалась уже лет 15. Но все варианты, которые я могла придумать от головы, даже близко не лежали!
Стихи я любила и писала, сколько себя помню. Ну, не как нормальные поэты, чуть ли не каждый день :) , а несколько качественных стихотворений в год, когда чувства сильно припрут. Все мои читатели меня хвалили, а мне даже в голову не приходило, что я могу этим зарабатывать!
Ну вот, свершилось. Не знаю, насколько меня хватит...

Я рад за тебя, Наташа. Здорово. Хорошо что твоя гипотеза Не сработала. Я хочу получать деньги за свой талант. Талант - это 99% работы и 1% удовольствия. (Цитата) Когда любишь своё Дело, то даже не замечаешь эти 99% работы, а наслаждаешься все 100% в жизни, отдаешь себя всецело и Бог одаривает одарённостью. Мне еще много нужно работать именно ментально. А Правдина мне что-то не очень понравилась.
Предыдущий пост Алёны считаю рекламой и какой-то ерундой. Стереть немедленно!!!
Gregg
Я надеюсь, что твоя гипотеза, Наташа, ошибочна. Хотя по моему опыту это действительно так. Я продолжаю закапывать свой талант и работать на ненавистной мне работе. Боюсь круто поменять свою жизнь, боюсь новизны, боюсь начинать с нуля, хотя всё-таки надеюсь когда-нибудь решиться на это!.)
Timur
Gregg
У меня был в жизни момент когда мне пришлось круто поменять жизнь. А так я бы, наверное, и до сих пор тянул бы "ту старую лямку". Но у меня тогда всё само так сложилось, что нужны были координальные перемены. Т.е. я только реагировал на сложившиеся жизненные обстоятельства. Но всё же я многому научился благодоря той ситуации и стал спокойнее относится к моей жизни. Всё же я не могу сказать, что ради своего таланта, (неуверен есть он у меня) то есть, ради пения я бы сейчас бросил работу и начал петь. На координальные перемены ради своего любимого дела и способностей (талант громко сказано) я еще не готов. страх остаться вообще без денег.
ulmary
Талант - это, возможно, сильно сказано. Но о своих способностях я знаю только сейчас и именно сейчас применение моих способностей стало возможным и стало возможным получать за это деньги.
Моя главная способность - мотивировать и вдохновлять других людей, работать вместе над каким-либо проектом. Выступать как менеджер, иметь возможность организовать деятельность.
Как бонус - оказалось, что для меня возможно творчество (участие в работе над книгой, написание песен).

И еще я умею хорошо продавать и работать с клиентами:)
Здесь расположена полная версия этой страницы.