[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Медитация
Страницы: 1, 2
Damien
Kosto4ka, в Красной Книге об этом написано. Смотри в главе 11 Шаг: http://vda-text.narod.ru/index/0-50


_____________
Мальчик - отец мужчины
Kosto4ka
Нашла понятно о медитации, пробую применять, нравится.
Без всяких астрально-энергетических заморочек, а очень приземленно и материалистически, то, что надо! Похоже на ваши ответы)
Может еще кому-то пригодится, то вот здесь просто и толково о том как медитировать
Наденька
Kosto4ka
Ксо в своем журнале на днях делилась на тему медитации.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
mila01
Привет. Сейчас поделюсь опытом hand.gif ...

Ну я на первом шаге, недавно первый раз была на медитации по внутреннему ребёнку на Коломенской. Ужаснулась, если честно. Короче, пока я шла (в медитации), вся полянка засыпана железом, причём опасным. Появилась я на этой полянке вообще с пробитой головой, среди гор. Когда дошла до ребёнка, то видок у него тот ещё был, к тому же он агрессивный до жути, набросился на меня с бритвой, когда я хотела его обнять.

Ну и я расстроилась, начала говорить, что ноги моей не будет на этой медитации. А там ещё все опытом делились, ну я, как всегда, себя сравнивать с другими типа у всех дети как дети, сплошь ангелочки кудрявые, а на меня бросается и по полянке спокойно не погуляешь, вокруг то железяки, то ещё какая-то фигня. Расстроилась, на следующий день вообще всех ненавидела и обострился мой нейродермит, который у меня как реакция на стресс t2457.gif ...это было ужасно, кстати сегодня опять всё прошло, как будто и не было shok1.gif .

На следующий день звоню своему психотерапевту: "помогите, что это с моим ребёнком, что с моей полянкой?!!!! t2457.gif ".

Ну она говорит: "а что ты хотела, когда первый раз к нему вообще зашла за столько лет?".

Ну, я его в принципе поняла, что он во враждебной среде так долго существовал, на такой полянке особо не разгуляешься, там шагу ступить нельзя, чтоб обо что-то не порезаться, а ещё и какая-то большая незнакомая тётя лезет, непонятно то ли обнять, то ли пришибить хочет. Вообще, не уверена, что он даже знает, что такое обнять praising.gif .

В общем, когда я это в голове хоть как-то уложила, то, конечно стало легче. Сейчас медитировала самостоятельно, прибрала полянку от части железяк, из них сделала зайчика, при помощи чёрного ящика, ну это психолог посоветовала. Зайчик работает на укрепление иммунитета, я так решила. Он такой огромный, розовый, плюшевый.

Зайчика ребёнку подарила, ну он его драть начал сразу же и кусать. Короче, я пообещала ему, что буду к нему приходить и научу играть с зайчиком. Обнимать в этот раз не лезла, он ещё только учится мне доверять, уже рада, что не набросился и то хорошо.
Он мне даже помахал рукой, когда я уходила и такое состояние было, слёзы радости у меня подступали.

Вообще -то я думала сначала, что у меня не получится, и не делать сегодня медитацию. Я занималась гипнозом с психологом, ещё какими-то штуками, но к ребёнку одна не ходила.
И когда начинала, искала медитацию в инете, ещё не знала, что тут есть записи, то мне музыка не нравилась, то голос, то текст, короче я не настраивалась, что получится что-то идеальное, но всё вышло прекрасно teddy.gif Я счастлива!
Damien
mila01, привет! masetkepkoj.gif
Спасибо, что поделилась!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.