У меня возникла идея))).В поддержку Кристины и Насти)))
Да и вообще в поддержку всех детей ВДА

Мы на паре по немецкому делали упражнение и называли пять положительных качеств друг друга,было очень весело и я много о себе узнала,и было так приятно,взгляд со стороны,может во мне есть то,что я не вижу.Может такие упражнения делают на группах,вроде мне мама что-то рассказывала.


Итак,я предлагаю каждому высказаться и назвать пять положительных качеств того,кого он хочет,это может быть любое кол-во деток)))))))))))) ax.gif



Спустя 6 минут, 6 секунд (17.03.2009 - 00:24) Алла написал(а):
Именно - пять?))

Спустя 3 минуты, 25 секунд (17.03.2009 - 00:27) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Итакс,Кристина,я уже писала еще раз повторю,что я очень с позитивом отношусь к этому человечку,она мне кажется такой ранимой и нежной))).А еще мне нравится ее с одной стороны детская непосредственность и взбалвашность,ну например,покричать матом в журнале,почему-то получается очень забавно именно у нее,еще я вижу в ней доброту,чувствительность,искренность.


Настя,мне очень нравится ее мудрость,рассудительность,когда я читала один пост,я была поражена такими умными мыслями)))).
Еще мне очень нравится ее позитив,а еще черный юмор)))))))


Честно столкнулась с трудностями,когда писала,т.к. знаю вот нравится,а чего нравится трудновато,но я думаю еще чего-нить надумаю еще,тренировка и еще раз тренировка,так что девчонки держитесь)))

Спустя 1 минуту, 8 секунд (17.03.2009 - 00:29) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата
Именно - пять?))




Ой,это не принципиально,можно и сто,просто взяла как оптимальное,а можно и один
Чего-то я и правда,да непринципиально,сколько хотите столько и пишите)))

Спустя 45 минут, 8 секунд (17.03.2009 - 01:14) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Ну а Люба вообще мозг)))))))))) из всех мозгов)))
хе-хе-хе,ну т.е. очень мудрая и опытная и умная женщина!

Спустя 1 минуту, 16 секунд (17.03.2009 - 01:15) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
А Timmy мне нравится тем,что он открытый,берет вот так и все пишет,и пишет,и пишет.
ax.gif

Спустя 12 часов, 48 минут, 17 секунд (17.03.2009 - 14:03) Светлана Л написал(а):
Бонита

а ты мне кажешься очень доброй и милой ax.gif

Спустя 6 часов, 8 минут, 39 секунд (17.03.2009 - 20:12) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Светлана Л @ 17.03.2009 - 14:03)
а ты мне кажешься очень доброй и милой

Спасибо ah.gif

А ты женственная и утонченная,такая благородная женщина.Почему-то именно такие ассоциации у меня с тобой возникают

Спустя 2 часа, 6 минут, 12 секунд (17.03.2009 - 22:18) Кристина написал(а):
Цитата
В поддержку Кристины

Спасибо Бонь, очень приятно ax.gif Особенно учитывая мое нынешнее состояние...

Цитата
Кристина,я уже писала еще раз повторю,что я очень с позитивом отношусь к этому человечку,она мне кажется такой ранимой и нежной))).А еще мне нравится ее с одной стороны детская непосредственность и взбалвашность,ну например,покричать матом в журнале,почему-то получается очень забавно именно у нее,еще я вижу в ней доброту,чувствительность,искренность.

Как здорово услышать о себе столько хорошего......
Мяу-мяу ab.gif

Спустя 11 минут, 44 секунды (17.03.2009 - 22:30) Кристина написал(а):
Бонь, я тебе сейчас открою секрет: наша симпатия взаимна ab.gif ad.gif
Мне нравится в тебе то, что ты открыта, без особых заморочек, с тобой легко общаться (я это очень ценю вообще в людях). Ты жизнерадостная, целеустремленная, любознательная, веселая, но в тоже время ранимая, чуток наивная, ласковая ab.gif

Спустя 8 минут, 19 секунд (17.03.2009 - 22:38) Кристина написал(а):
Настя очень позитивная и интересная дама. Уважаю ее за самоиронию и такт ab.gif

Василиса очень целеустремленная, сильная, мудрая, и в тоже время излучающая тепло и спокойствие.

Спустя 1 час, 47 минут, 3 секунды (18.03.2009 - 00:25) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Кристина @ 17.03.2009 - 22:30)
Бонь, я тебе сейчас открою секрет: наша симпатия взаимна
66.gif

Цитата (Кристина @ 17.03.2009 - 22:30)
Мне нравится в тебе то, что ты открыта, без особых заморочек, с тобой легко общаться (я это очень ценю вообще в людях). Ты жизнерадостная, целеустремленная, любознательная, веселая, но в тоже время ранимая, чуток наивная, ласковая


ax.gif муррррррр,как приятно то,спасибо

66.gif

Спустя 11 часов, 31 минуту, 44 секунды (18.03.2009 - 11:57) Светлана Л написал(а):
Цитата (Кристина @ 17.03.2009 - 19:30)
Бонь,
Мне нравится в тебе то, что ты открыта, без особых заморочек, с тобой легко общаться (я это очень ценю вообще в людях). Ты жизнерадостная, целеустремленная, любознательная, веселая, но в тоже время ранимая, чуток наивная, ласковая ab.gif

Бонечка, я присоединяюсь к Кристине. Еще ты очень рассудительная и довольно умная. Иногда высказываешь мысль немного по детски, но додумываешься до очень нужных, интересных и необходимых вещей.

Спустя 2 часа, 32 минуты, 30 секунд (18.03.2009 - 14:29) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Светлана Л @ 18.03.2009 - 11:57)
Бонечка, я присоединяюсь к Кристине. Еще ты очень рассудительная и довольно умная. Иногда высказываешь мысль немного по детски, но додумываешься до очень нужных, интересных и необходимых вещей.


спасибо Света))),очень приятно,а это тебе
user posted image

Спустя 46 секунд (18.03.2009 - 14:30) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Светлана Л @ 18.03.2009 - 11:57)
Иногда высказываешь мысль немного по детски

Я об этом сейчас думаю,у меня есть отрицание,я не хочу взрослеть.
Наверно в журнале пост напишу про это

Спустя 4 часа, 44 минуты, 46 секунд (18.03.2009 - 19:15) Кристина написал(а):
А вспомнила один тренинг, коотрый мы проходили с нашим психологом в колледже, чем-то похож на этот:
По-одному мы выходили из кабинета и каждый из группы давал одну характиристику тому человеку, плохую или хорошую. Потом тот заходил и ему зачитывали все качества и тот должен был отгадать, кто именно дал ту или иную характеристику.
Получалось очень интересно и прикольно. Проверяешь, во-первых, себя, как умеешь разбираться в людях и их отношениях к тебе. И узнаешь о себе много нового и интересного.
Я угадывала все. Заранее даже знала, кто и что обо мне скажет. У меня глаз наметан в таких делах ad.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (18.03.2009 - 19:17) Кристина написал(а):
Хотела сказать о Светлане. Мне она кажется спокойной и уютной. Я почему-то не вижу ее паникующей или рвущей на себе волосы... Она очень рассудительна.


Спустя 1 час, 23 минуты, 9 секунд (18.03.2009 - 20:41) Mirta написал(а):
Хорошие качества, которые мне нравятся:

Любаша - разумная, продвинутая, прямая, с хорошим чувством юмора
Бонита - добрая, веселая, открытая, неравнодушная
Василиса - обстоятельная, вдумчивая, возвышенная, мудрая
anastassia - открытая, мне нравятся ее юмор и самоирония
Timmy - честный и прямодушный
Алла - честно высказывающаяся, вдумчивая, разумная, увлеченная выздоровлением
Бенедикт - мне нравится стиль изложения и часто глубокие мысли
Динка - честная, прямая и неравнодушная


если кого не упомянула, не обижайтесь))) я рада, что все разные

Спустя 4 часа, 8 минут, 7 секунд (19.03.2009 - 00:49) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Mirta @ 18.03.2009 - 20:41)
Бонита - добрая, веселая, открытая, неравнодушная

Самое интересное,что меня многие видят веселой,а я сама даже не думаю,что я такая))))),приятно,спасибо Мирта


А вот тебе ))))))
Мирта- активная,целеустремленная,волевая,жизнеутверждащая,уверенно стоящая на ногах,позитивная.

Спустя 2 часа, 41 минуту, 39 секунд (19.03.2009 - 03:30) Timur написал(а):
Спасибо за позитив, Бонечка! Наконец-то можно писать и приятное у нас на форуме!!!

И так:

Благодоря Вам всем я учусь быть еще более откровенным. Я не стесняюсь больше своих чувств. Ура, Оказывается мои чувтсва такие же чувства как и у всех людей на свете!!! Мои мысли в целом очень позитивные, оказывается!!!

Пишу от себя:


Бонечку я обожаю за ее смелость и непосредственность! Я рад за нее, Кажется у Бони большие успехи!

Лумиер, интереснейшая особа, умная и тактичная. Соблюдает границы личного! Собрала много опыта в жизни и философ!

Наташа, спасибо за высказывания мне на личку. Ты должна знать, что ты интересная!!!

Василисе низкий поклон за ее вдумчивость и наблюдательностъ, рассудительность и бесстрашие!!!

Мирте огромное спасибо за то, что даёт мне понять и принять ее интересный мир!

Светлана Л- умница и работяга, и всё у нее хорошо! Добивается своего в жизни! Молодец!

Кристина- тоже классная и очень душевная! На душевном уровне намного открытее меня!!! Тебе есть что сказать в душе!!!


Алла, и тебе спасибо за участие и интерес! Я всё прочитал у тебя в журнале и согласился с тобой! Твой опыт жизни и мне важен!

Анастассия, спасибо за доступ к тебе! У тебя много хорошего в жизни! Я хочу верить в это и поддержать тебя быть счастливой!

Любаша, авторитет для всех! Спасибо за прямоту, за то что стараешься помочь всем, как можешь!!! Ценю твоё чувство юмора!!!

Спустя 6 часов, 37 минут, 59 секунд (19.03.2009 - 10:08) Василиса написал(а):
Ааа, какая тема!
66.gif И я с вами!

Бонечка - у тебя небанальнейший взгляд на мир, доброжелательность и позитивное отношение к себе и людям.

Анастасия - я хочу, чтобы у меня была такая сестра. Талантливая, умная, душевная, бездонной глубины.

Любаша - я ценю твою душевную щедрость, независимость и мудрость.

Динка - меня восхищают в тебе душевная тонкость, стойкость и честность.

Тимми - я тебе очень благодарна за то, что ты есть и пишешь в журнале и на форуме. Это просто счастье, общаться с таким добрым, мудрым и доброжелательным человеком.

Мирта - спасибо тебе за твою искренность, доброту и душевное богатство. Которое ты, мне кажется, даже не вполне ценишь.

Кристина, когда я читаю твои посты, у меня остается чувство, что я поговорила с очень красивой женщиной, до мозга костей женственной и нежной. И я долго ношу это ощущение с собой, берегу. Оно мне очень дорого.

Светлана Л., я обнимаю тебя и от всей души желаю тебе счастья. Ты этого заслуживаешь - с твоей душевной силой, добротой и открытостью, несмотря ни на что, и с верой в лучшее в людях.

А еще я рада, что познакомилась здесь с Улей. Цветок редкой красоты, очень нежный и хрупкий. И такой глубокий и мудрый взгляд на мир.

И Наташа - я надеюсь, что мне как-нибудь удастся пообщаться с тобой вживую, позаниматься всем тем творчеством - стихами, всякими поделками из бумаги, еще чем-то - про что я читаю и жалею, что сама так не умею. Ты очень умный, талантливый, веселый и щедрый человек.

Бенедикт, спасибо тебе за все те разговоры, которые были у нас. Я с удовольствием читаю твой журнал и любуюсь твоим артистизмом, обаянием и умением понимать людей.

Спустя 1 час, 50 минут, 33 секунды (19.03.2009 - 11:59) Светлана Л написал(а):
Василиса
Timmy

спасибо, очень приятно читать. ax.gif ax.gif

Кристине хотела написать. Я вижу тебя очень женственной, очень ранимой, нежной, доброй и очень душевной. Тебя есть за что любить. Своей ранимостью ты мне меня саму напоминаешь. Я тоже очень ранима.

Спустя 1 час, 24 минуты, 31 секунду (19.03.2009 - 13:23) Уля написал(а):
Цитата (Василиса @ 19.03.2009 - 07:08)
А еще я рада, что познакомилась здесь с Улей. Цветок редкой красоты, очень нежный и хрупкий. И такой глубокий и мудрый взгляд на мир.


Василиса, спасибо, мне приятно, что тебе нравится наше общение, потому что мне оно тоже очень нравится!!! Я очень рада твоей мудрости, целеустремленности, чуткости (до сих пор вспоминаю с огромной благодарностью один твой комментарий, мой комментарий и твою совершенно здравую и доброжелательную реакцию, для меня это было очень важно). Здорово, что ты так глубоко анализруешь свою жизнь, сразу хочется делать так же! ab.gif

Мне было интересно и очень приятно почитать про себя, спасибо тебе большое. Удивило слово "хрупкая" - хрупкой меня называют очень часто, хотя мне эта характеристика не очень нравится, я в себе, наверное, это не принимаю (потому что не считаю ценным для жини качеством), и вот опять я с этим словом встретилась уже в интернете shok1.gif. Придется, наверное, принимать, хотя неохота.

Хочу тоже написать о других:

Любаше большое спасибо за разъяснения о позитивных и негативных установках! Твой пример любви к себе очень вдохновляет.

Бонечка - море позитива и общительности. Здорово!!

Timmy спасибо за то, что разбавил нашу женскую компанию и за то, что имеешь смелость быть собой - это талант!

Алла - спасибо за вдумчивость, когда я читаю о том, как ты внимательно относишься к повседневной жизни, я тоже начинаю внимательнее присматриваться к своей.

TRodnik - мне так созвучно тебя читать! ax.gif

Наташа - по-моему, ты мой самый давний взаимный френд. Спасибо за книгу "Барьеры", за твой потрясающий журнал - я как-то раз всю ночь его читала, - за твое внимание к людям!

anastassia - спасибо за открытость, за смелость говорить о том, что есть!

Динка - спасибо за твое служение форуму, твою активность и отзывчивость!

agni - спасибо за ссылки на книги, глубокие мысли и самоанализ!

Светлане Л - спасибо за интересную информацию, которую ты выкладываешь у себя, особенно - о прощении. Это было важно для меня.

Lena - я очень рада тебе! Ситуации у нас в жизни разные, а мысли часто сходятся, благодаря тебе чувствую себя менее одинокой.

Бенедикт - спасибо за темы о маме, благодаря им я смогла по-другому взглянуть на отношения со своим папой.

Karina - твой список желаний до сих пор вдохновляет. Спасибо!

Кристина -спасибо, за открытость, честность, ранимость, душевность.

Спустя 12 минут, 51 секунду (19.03.2009 - 13:36) Кристина написал(а):
Мне все больше и больше нравится эта тема. Ребят, давайте позитивить больше и чаще;;) 66.gif


Цитата
Кристина- тоже классная и очень душевная! На душевном уровне намного открытее меня!!! Тебе есть что сказать в душе!!!

Спасибо, Тимми. А ты очень проницателен. Мне нравится твое отношение к жизни, твоя открытость, честность. Мне интересно читать твой журнал и даже не хочется вставлять свои пять копеек, потому что чувство создается, что все ты и сам знаешь и понимаешь ab.gif

Цитата
Кристина, когда я читаю твои посты, у меня остается чувство, что я поговорила с очень красивой женщиной, до мозга костей женственной и нежной. И я долго ношу это ощущение с собой, берегу. Оно мне очень дорого

Спасибо, Василисушка ax.gif


Цитата
Тебя есть за что любить

Света 55.gif

Цитата
Кристина -спасибо, за открытость, честность, ранимость, душевность


Уля, мне очень приятно, что здесь есть такие люди как ты. Мне всегда интересно наблюдать за твоими открытиями, наблюдениями и опытом.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (19.03.2009 - 13:40) Кристина написал(а):
Когда я читаю журнал Мирты или ее комменты, у меня создается впечатление, что она очень душевная и открытая женщина, а еще хорошая мама.

Спустя 1 час, 6 секунд (19.03.2009 - 14:40) Mirta написал(а):
СПАСИБО ВАМ, Кристина, Василиса, Бонита, Тимми, и все остальные взрослые детки - за теплые слова!
Я рада вам, и мне приятно!

Спустя 3 часа, 1 минуту, 34 секунды (19.03.2009 - 17:42) Уля написал(а):
Цитата (Кристина @ 19.03.2009 - 10:36)
Уля, мне очень приятно, что здесь есть такие люди как ты. Мне всегда интересно наблюдать за твоими открытиями, наблюдениями и опытом.

Спасибо, Кристина! ab.gif

Спустя 18 часов, 46 минут, 25 секунд (20.03.2009 - 12:28) Наташа написал(а):
Timmy
Василиса
Уля
спасибо вам за добрые слова! Очень приятно! ax.gif

Бонита, спасибо за добрую тему!

Сидела-сидела в кустах, не выдержала! ah.gif Присоединяюсь. Ребята, я вижу вас такими:

Бонита - искренняя, добрая, умничка, легкая, живая, искрящаяся

Любаша - творческая, доброжелательная, юморная, здравомыслящая, любящая, решительная

Алла - мудрая, растущая, женственная, мягкая, светлая

Lena - уравновешенная, верная себе, открытая, интересная, хороший друг

Бенедикт - ранимая и нежная, сильная, неукротимая, "смолянка"

Динка - отважная, твердая, честная, добрая, заботливая, тонкая

Василиса - интеллигентная, деликатная, глубокая, нерушимая, независимая

Timmy - стойкий, эмоциональный, упорный, добрый, гибкий

Smudge - мягкий, преданный выздоровлению, осторожный, надежный, опора

Уля - открытая, нежная, добродушная, трогательная, доверчивая

Кристина - женственная, мягкая, близкая, душевная, умная

Mirta - решительная, ранимая, хорошая, любознательная, открытая

solnshko - солнечная, милая, целеустремленная,

TRodnik - многое отзывается, сильная, нежная, хочется обнять

Karina - оптимистичная, стойкая и милая девочка, текучая, верная

iguana - неординарная, точная в словах, открытое сердце,

agni - отзывчивая, любознательная, щедрая, рассудительная, общительная

Simora - активная, жизнерадостная, находит много полезного, упорная

Спасибо вам всем за то, что у меня есть возможность общаться и выздоравливать с такими замечательными людьми!!! ax.gif ax.gif ax.gif

Спустя 3 часа, 41 минуту, 35 секунд (20.03.2009 - 16:10) Simora написал(а):
Цитата (Наташа @ 20.03.2009 - 09:28)
Simora - активная, жизнерадостная, находит много полезного, упорная

Ой, я так надеялась себя найти у кого-нибудь, но мало верилось - я давно не заглядывала сюда. А тут!!! 66.gif Наташа, спасибо громадное!!! Мне сейчас так нужна была поддержка!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 12 дней, 22 часа, 32 минуты, 22 секунды (3.04.2009 - 13:42) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Timmy @ 19.03.2009 - 03:30)
Бонечку я обожаю за ее смелость и непосредственность! Я рад за нее, Кажется у Бони большие успехи!

Тимми,спасибо тебе огромное
А я тебя ценю за твою втою открытость!!!Бог тебе в помощь в твоем выздоровление и пусть все будет у тебя хорошо


Цитата (Василиса @ 19.03.2009 - 10:08)
Бонечка - у тебя небанальнейший взгляд на мир, доброжелательность и позитивное отношение к себе и людям.

Василиса,спасибо большое
Ты для меня являешься источником знаний))),я иногда даже побаиваюсь тебе писать что-нить,ты для меня умнейший человек с очень глубоким внутренним миром,ты очень последовательна и рассудительна,у тебя хватает духа так последовательно прописывать шаги,разбираться в себе крошечка за крошечкой,меня это очень удивляет и восхищает

Цитата (Уля @ 19.03.2009 - 13:23)
Бонечка - море позитива и общительности. Здорово!!

Спасибо тебе,ты тоже для меня позитивный,добрый и хороший человек)))

Цитата (Наташа @ 20.03.2009 - 12:28)
Бонита, спасибо за добрую тему!

55.gif
Цитата (Наташа @ 20.03.2009 - 12:28)
Бонита - искренняя, добрая, умничка, легкая, живая, искрящаяся

Наташа,спасибо большое
Спокойная,адекватная,рассудительная,здравомыслящая,интерсная





Спустя 1 минуту, 11 секунд (3.04.2009 - 13:44) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Наташа,ты так хорошо описала форумчан,мне очень понравилось,что у тебя такой большой запас слов)))))) ax.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (3.04.2009 - 13:45) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Спасибо всем огромное,кто отозвался!!!!!!!!!!!!

Спустя 4 часа, 12 секунд (3.04.2009 - 17:45) Наташа написал(а):
Цитата (Бонита @ 3.04.2009 - 17:44)
Наташа,ты так хорошо описала форумчан,мне очень понравилось,что у тебя такой большой запас слов)))))) ax.gif

Бонита, спасибо на добром слове! ah.gif ax.gif


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…